Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Оформление профиля для продвижения странички в Тик Токе

лайки в Тик Ток

Что представляет собой современная реклама? Это высокоэффективный способ маркетинга, который имеет большим количеством способов настройки. Это касается и таргетированной рекламы социальной сети Тик Ток, которая позволяет продать много товаров и услуг, получив прибыль.

Но для того, чтобы такое мероприятие было успешным, важно не только максимально детальным образом настроить рекламу, указать местоположение целевой аудитории, возраст, пол, но и качественно оформить профиль.

Ведь после ознакомления с интересным постом таргетированной рекламы от вашей компании/профиля, потенциальный клиент будет посещать непосредственно профиль для ознакомления. Он должен выглядеть убедительно. Многих интересуют лайки в Тик Ток или подписчики.

Как грамотно оформить профиль для эффективного продвижения профиля?

Для этого нужно учитывать следующее:

  • рабочие кнопки профиля. Профиль в Тик Токе имеет множество дополнительных функций – кнопка «связаться», нажав на которую в одно движение можно написать на почту или позвонить на телефон; кликабельную строку с адресом, ведущей на Гугл-карты. В этом аккаунте можно посмотреть статистику (охват, активность);
  • сервис, объединяющий контакты и соц. Сети. MSSG.ME – популярный сервис, помогающий связать клиентов с Вашем бизнесом. Вам нужно создать страницу, поделиться ссылкой mssg.me через соц.сети и дальше получать сообщения от клиентов;
  • ссылка на сайт (Например, лендинг). Для коммерческих аккаунтов важно размещать ссылку на другие сайты (с целью повышения конверсии продаж), например, на Лендинг. Также не забывайте писать о призыве и дедлайне. Конечно, прежде, чем начинать продвижение, нужно Тик Ток скачать.

Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер