Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Обзоры и новости авто

Новости и тест драйв автомашин в Латвии

Взято с автомобильные новости и обзоры авто в Латвии.Любопытные факты про автомобили завлекают внимание не только мужчин. Сегодня авто промышленность открыла новую эру автономных, а кроме того электрических технологий. Именно поэтому посоветуем изучить парочку интересных фактов об авто. Вы будете удивлены! Прочитайте не спеша для того, чтобы узнать в действительности интересные факты.

В интернете довольно таки тяжело найти достоверные факты, поэтому мы подготовили самые интересные, которые действительно подтверждены.

Дорожная полиция в Дубае сумеет похвалиться Ferrari, Lamborghini, а кроме этого Bentley. Однако многие люди по-прежнему не понимают зачем столь большие затраты нужны местным властям. На самом деле все довольно просто, чтобы суметь догнать жителей на подобных автомобилях. Нестандартная проблема с мотором BMW M5. Инженеры немецкого автоконцерна были вынуждены установить доп прошивку в автомагнитолу, чтобы во время работы мотора, шел созданный искусственно звук. Вышло так, что, они сформировали мощную звукоизоляцию в салоне, так что водитель просто напросто не слышит работает или нет двигатель. Ferrari изготавливает в сутки лишь 13 автомобилей, при этом авто концерн Тойота каждые сутки делает свыше 13 тысяч машин различного класса. В том случае если возник вопрос, подумайте в каком сегменте работают марки и все поймете.

  • Тест-драйвы автомашин в мире.
  • Бак авто Bugatti Veyron довольно большой, практически сто литров. Казаться может, будто хватит его надолго, однако все сложнее. На высокой мощности, такой мотор может израсходовать весь бак всего лишь за 12 минут. Тем самым разогнавшись до 408 км/час сможете продержаться лишь около 10 минут. И поэтому владельцы выбирать стараются скорость поменьше. Имея даже серьезные средства, заливать ежедневно топливо обойдется в результате в серьезные затраты.

    Вот такие довольно увлекательные факты вы сегодня узнали из специального материала. Автомобильная промышленность в действительности интересна всякими технологиями и другим. Так что вам стоит почаще узнавать о новостях авто мира. Посоветуем подписаться на тематический портал и воспользоваться рассылкой новостей, ведь это будет в действительности крайне интересно. Могли бы разместить намного больше различных фактов, однако вам будет проще самостоятельно оставить подписку и ежедневно получать рассылку.


    Предыдущая статья
    Следущая статья

    Вернуться
    наверх
    Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер