Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Обзор от эксперта авто Audi

Источник статьи автоновости авто Ауди. Изготовитель Audi давно знаменит на авторынке. Тут в действительности отличное качество и серьезная скорость. В каталоге бренда имеется огромное количество самых разных автомобилей, включая модели с электромоторами. Сегодня вам расскажем обо всех лучших машинах Audi, а кроме того их главных достоинствах. Начать стоит, скорее всего, с кроссоверов, так как именно этот вид автомобилей представлен широкой линейкой моделей. Прежде всего речь пойдет о семействах SQ и Q. Кроссоверы Ауди конкурируют с автомобилями от производителей Toyota, BMW, а кроме этого Volvo, так как соответствуют высоким стандартам лучшего качества.

Автомобили представленного производителя, например кроссоверы имеют довольно нестандартный дизайн, он выделяется хорошо на фоне схожих конкурентов. Отдельно нужно заметить, что инженеры производителя умело разработали салон. В действительности комфортно ехать. Так же безопасность отличная. Любые паркетники от Audi имеют довольно таки обширную линейку двигателей, в числе которых дизельные и бензиновые модели. Двигатели на самом деле экономичны и надежны, потому что их разработка производилась профессиональными инженерами. Стоит отметить высокую скорость, это неудивительно, Audi участие принимает в современных ралли, ведь здесь прекрасно понимают как разработать быстрый и качественный мотор.

  • Auto zinas automasinas audiportal.lv.
  • Седаны изготовителя Ауди знамениты семействами A. Причем такие авто спокойно конкурировать могут с Мерседесом. Возможно заказать бюджетные варианты и разумеется VIP седаны с современным салоном, а кроме этого набором новейших технологий. В большинстве своем дизайн используется достаточно строгий, именно поэтому такая машина хорошо подойдет для делового человека. Самой высокой востребованностью и популярностью пользуется автоматическая коробка с семью скоростями, хотя имеется возможность установки традиционной механической коробки. Главной новинкой от концерна Audi оказалась модель e-tron, что работает от электричества, а кроме того имеет кузов кроссовера. Авто укомплектован современным электрическим двигателям на 402 л.с. и может проехать порядка 500 километров. Модель же имеет парочку самых современных решений, к примеру зеркала показывают изображение на двери автомобиля.


    Предыдущая статья
    Следущая статья

    Вернуться
    наверх
    Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер