Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Оборудование из Китая

оборудование из Китая

Компания СТК «Лидер» поставляет промышленное оборудование и спецтехнику из Китая во все города Российской Федерации по доступным ценам. Компания поставляет комплексы, оборудование, заводы и технику из КНР для самых разных целей. Для юридических компаний есть возможность оказания лизинговых услуг.

Оборудование из Китая - это комплексы для бетонных заводов, среди которых есть зимние варианты. Из-за того, что в нашей стране много холодных регионов и зима наступает рано, тема оборудования для зимних работ актуальная.

Зимний бетонный завод

Заказать станки из Китая можно через сайт компании по телефону 8 800 250 70 96. Менеджеры проконсультируют по всем интересующим вопросам, подскажут, какие варианты с технической стороны больше всего подходят в вашей ситуации. Если речь идет о зимнем оборудовании, то на просторах страны зима длится больше 100 дней. Это научный факт, а в некоторых регионах дольше или вообще круглый год. Поскольку наша страна в прямом смысле слова необъятная, часто приходится решать вопрос морозоустойчивого оборудования. Конкурентов не волнует высокий мороз, они будут работать и «ковать монеты», а тот, кто «станет» из-за непогоды - понесет убытки. Поэтому рекомендуется обратить внимание на возможность установки зимних бетонных заводов с защитой.

БРУ

Бетонные комплексы способны работать в условиях до -30 градусов по Цельсию:

  • в Сибири;
  • в Якутии;
  • в Зауралье и других областях, где холодно.

Промышленное оборудование из Китая - это возможность добиться результатов в сфере выбора бетоносмесительной техники для сложных условий работы. Преимущество техники, созданной для работы в зимний период, производительность во время наступления холодов в отличие от оборудования, которое предназначено только для летнего периода.

Многие комплексы основаны на автомобильной базе и не требуют для установки сложных фундаментов, подкладки плит. Для распаковки комплекса нужен только ровный земельный участок.

Мобильные заводы для создания бетона перевозят тягачи. В продаже представлены стационарные варианты и мобильные варианты. Мобильные облегченные заводы в течение 24 часов устанавливаются и вводятся в эксплуатацию, стационарные немного дольше. При необходимости завод перевозится с помощью тягача на новое место и устанавливается.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер