Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Об особенностях использования пленочных теплиц

Фермерская теплица

Плёночная теплица на данный момент времени является уникальной продукцией, предоставляющей возможность растить те или иные культуры даже, когда на улице холодно. Конструкция в подавляющем большинстве случаев состоит из туго натянутой пленки. Она является уникальным в своем роде сырьем, которое предлагает массу неоспоримых преимуществ. Среди наиболее значимых нелишним будет отметить такие как эластичность, легкость и гибкость. Именно по этим причинам теплицы из стекла почти не рассматриваются в нашем государстве. К слову сказать, основополагающее значение для подавляющего большинства пользователей имеет выгодная стоимость.

Во время организации подобного плана парников важно со всей ответственностью подойти к вопросу организации высококачественной системы вентиляции. В подобного плана сооружения можно без особенных сложностей поднять пленку либо спереди, либо сзади. Правильная вентиляция в теплицах определяет успешный рост растений.

Нужно сказать, что фермерская теплица создается из надежных долговечных материалов, но особенно востребованной до сих пор продолжает оставаться именно пленка KRITIFIL фирмы Plastika Kritis. Ее основное достоинство кроется в простоте применения. Если говорить о конструкции, она является достаточно простой и чаще всего состоит из таких элементов как плотный полиэтилен и высокопрочный каркас. Для того чтобы установить нужно смонтировать каркас и натянуть на него пленку. Это главные стадии, которые способен выполнить абсолютно каждый человек.

С наступлением холодного временя года фермерские пленочные теплицы хорошо обеспечивают необходимый микроклимат для растений, снимать пленку на зиму не нужно. Пленка хорошо удерживает снеговые нагрузки.

Сегодня такие решения представлены огромным ассортиментом, поэтому каждый сможет выбрать для себя наиболее оптимальный вариант. При необходимости допускается купить некоторые элементы отдельно – все они собираются самостоятельно. Все предложения созданы из высококачественного сырья, которое прослужит на протяжении длительного периода времени.

Источник: Фрейман Алексей Михайлович, руководитель проектов по теплицам и тепличным комплексам. Корпорация «ИМПОТЭК» https://impocorp.ru/


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер