Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Новости автомобилей и фото автомашин в Латвии

Новости автомобилей и обзоры автомобилей в мире и Латвии

Источник автомобильные новости и фото авто. Многие истории, которые связанны с машинами довольно таки интересные, так как можно найти множество загадочного и познавательного. В случае если желаете узнать факты, которые связаны с автомобилями, то эта статья будет интересной. Далее мы рассмотрим интересные и увлекательные истории, которые наверняка не слышали прежде.

Илон Маск в действительности не основатель машины ТЕСЛА. Известный изобретатель Илон Маск ассоциируется у многих с электрическими автомобилями от компании ТЕСЛА, однако данный человек не создатель. Инженер с именем Мартин Эберхард является основателем Tesla, а Маск пришел в фирму уже потом.

Первый же штраф был выписан в 1896 году. Хозяин машины нарушил скорость. И при этом следует заметить, в те года, было разрешено ехать лишь 3 км/час, а автовладелец вышел до безумных 13 км/час. Именно поэтому владелец автомобиля получил штраф от полицейских, что его догнали на велосипедах.

Бренд Motorola каждый знает, однако вряд ли знаете, что непосредственно эта компания сумела установить в машину собственное радио. Правда стоимость была большой, приблизительно 1/6 от стоимости авто. Ездить и слушать сразу радио было безумно интересно и удобно. Потом сам бренд Motorola раскрутился благодаря выпуску смартфонов.

Веселые истории про авто

  • Фактически 75% машин марки Rolls Royce успешно используются. На сегодняшний момент многие владельцы регулярно меняют свой автомобиль на современный, ну а старые утилизируются или просто напросто стоят в гараже. Только автомобили представленной марки использоваться продолжают, причем даже в случае если транспортное средство имеет определенные проблемы.
  • Тест-драйв и новости автомашин в мире и Латвии.
  • Прежде, применяли в большинстве своем только лишь электро автомобили. Конечно бензиновые были, тем не менее все знаменитые производители постарались ориентироваться только лишь на электрическую энергию, считая, будто бензин малонадежен и вскоре понадобится от него совсем отказаться. Но после создания технологий, модернизации двигателя, понятно оказалось, что бензин на долгое время будет абсолютным лидером в такой сфере, обойдя на порядок электро авто.

    В случае если оценить статистику, возможно обнаружить, что на сегодняшний момент 95 процентов машин просто стоят. Поэтому возможно представить себе, если вдруг автолюбители одновременно выйдут на дорогу, то города просто напросто встанут.


    Предыдущая статья
    Следущая статья

    Вернуться
    наверх
    Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер