Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Новости автомобилей БМВ

Как пишет портал авто статьи авто Бмв. Авто концерн BMW долго не хотел связываться с машинами низкого класса, но когда ее соседи создали собственные модели недорогих машин, немцы сдались и показали публике первую серию собственных автомобилей. В попытках успешно конкурировать с Audi, а кроме того Mercedes Benz в этой нише, специалисты БМВ разработали весьма неплохие модели, о которых расскажем в данной статье. BMW 1-ой серии появилось в 2004 году. Модели созданы в кузовах E87. Кроме этого произведен был тщательный рестайлинг в 2007 г., когда появились новые модели кузова E82 и E88. Эти версии актуальны были до 2013 г.

Авто первого поколения делали в разнообразных вариантах кузова, пытаясь угождать всем заказчикам. Тем не менее в конструктивном плане модели похожи на иные машины BMW. Так к примеру подвеску скопировали от третьей серии, ну а элементы непосредственно салона и были позаимствованы из различных машин. Касательно двигателей, здесь специалисты BMW все сделали профессионально и снабдили автомобиль широкой линейкой мощных двигателей. Выпущенная машина с 1.6л мотора не обрела большой востребованности, поскольку клиенты выбрали модель 2.0. Естественно, двигатели также неоднократно улучшались и модернизировались. Так к примеру в 2005 г., в салонах был мотор на 265 л.с. Расход в такой машине разумеется был довольно таки высокий, однако владельцев BMW не особенно-то это беспокоит. Эти машины заказывают за счет высочайшего комфорта, а кроме этого престижности.

  • Jaunumi automasinas BMW.
  • Машина в кузове F20 выпускается уже на протяжении 10-ти лет. Модель же имеет довольно таки необычный дизайн, она хоть и повторяет черты стандартных авто бренда, однако представляется весьма раздутым и сглаженным. Тем не менее 5 пассажиров удобно себя чувствуют, авто отлично держит шоссе, и конечно мощный двигатель дает возможность быстро ехать. В том случае если говорить про нововведения, то возможно лишь рассказать про дорогой салон. Применяется тут глянцевая отделка, а кроме того круглые приборы. В общем-то смотрится все в действительности сочно и интересно, сразу же осознаешь уровень авто. Заказывая БМВ, даже недорогую версию, покупатель отлично осознает, что заказывает высокое качество, комфорт и естественно впечатляющую скорость. Любая машина данной марки на уровне с именитыми конкурентами.


    Предыдущая статья
    Следущая статья

    Вернуться
    наверх
    Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер