Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

NO FROST – идеальная система разморозки

холодильник

Современный холодильник вне зависимости от способа функционирования, представляют собой технологичные установки, которые используются в быту каждый день. И для аудитории важно, чтобы они полностью отвечали всем запросам, например, сохраняли качество продуктов, не расходовали большое количество электричества, оставались функциональными на длительный отрезок времени.

Среди всех представленных на рынке вариантов особенным спросом пользуются модели с механизмом NoFrost, обеспечивающим регулярное автоматическое размораживание и выполняющим возложенные на нее задачи бесперебойно и абсолютно незаметно. Практика показывает, что именно указанный тип разморозки получил особое распространение в производстве холодильного оборудования.

Суть действия указанной системы описать просто – стенка сзади оборудуется испарителем. Чаще всего указанная составляющая прячется во внутренней части стенки, не нарушая целостность модели. К тому же подобное расположение испарителя становится препятствием соприкосновения с продуктами питания, что может плохо сказаться на работе прибора и качестве пищи.

Функционирование именно этой детали дает возможность поддерживать минимальный режим температуры стенки холодильника сзади. Если говорить непосредственно об испарителях с NoFrost, они оснащаются вентиляторами, которые предлагают полноценную циркуляцию потоков воздуха оборудовании и препятствует образованию жидкости. Иней, который, конечно, получается в результате функционирования холодильника, оттаивает незаметно и испаряется.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер