Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Необычные факты про автомобили

По иформации сайта новости и тест драйв автомобилей. Авто новости, которые многие ежедневно читают в сети, стать смогли в принципе настоящей традицией. Оригинальные статьи про новые машины и естественно подержанные в Латвии, видео-ролики по ремонту, качественный тюнинг, профессиональные обзоры моделей, помогающие осуществить верный выбор. Такая информация уже обладает огромной пользой для любого автолюбителя.

Сегодня производители новых авто стремятся создать максимально комфортное средство передвижения, используются самые инновационные технологии, а кроме этого разнообразный функционал. Каждая деталь автомобиля прошла тернистый и долгий путь улучшений, прежде чем смогла порадовать собственного владельца высоким уровнем комфорта. Однако, многие технологии в изготовлении авто применяются более века.

Предлагаем вашему вниманию интересные факты, о которых вероятно, узнаете лишь сейчас:

  • Патент газового мотора был выдан в 1801 г,. Используемые по настоящее время зажигание, а так же фары, были созданы в 1912 г. Разумеется, тогда конструкция была простой;
  • Существует мнение, что именно разработка стартера значительно уменьшила развитие изготовления электрических машин;
  • Тест-драйв и обзоры автомобилей.
  • Создателем КПП стал Карл Бенц, при этом ее тест драйв провел сперва на своем авто. Случилось это в 1898 году. В наше время технологии значительно другие, однако основа такого устройства не изменилась.
  • Многие владельцы машины в Латвии просто напросто не знают об интересных функциональных возможностях, которые размещены в своих собственных автомобилях. Ценные автоновости и обзоры могут помочь лучше узнать свой автомобиль, по итогу повысив комфорт или же принять верное решение о приобретении нового.

    Не так давно в Европе были выполнены сложные краш тесты. Достаточно необычно себя повел хэтчбек Toyota Yaris. Ключевым усложнением стал новый фронтальный удар в движущийся барьер, создающий реалистичную имитацию лобового столкновения. Данный автомобиль сумел с честью выдержать подобные испытания и несмотря на многочисленные повреждения, смог спасти своих пассажиров. Поэтому судьи оценили в 5 балов из 5. В случае если нужен безопасный авто, рекомендуем взглянуть на данную модель. Хотя торопиться не надо, тщательно изучите текущие предложения от разных авто производителей.


    Предыдущая статья
    Следущая статья

    Вернуться
    наверх
    Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер