Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Можно ли дарить дорогие украшения на Новый год?

До наступления Нового года остается меньше 3 недель, вследствие чего многие люди начинают задумываться о приобретении подарков для своих родных и близких. Отличным презентом, способным подчеркнуть значимость человека, являются ювелирные украшения из драгоценных и полудрагоценных материалов. В последнее время многие люди отдают предпочтение покупке колец, перстней, сережек, кулонов, цепочек и колье, поскольку такие подарки являются также отличной инвестицией в будущее.

Почему дорогие украшения - это отличный подарок на Новый год?

Важно понимать, что подарок в виде ювелирного изделия выгодно подчеркивает статус человека, что очень важно для его самооценки, так как подчеркивает достаток и признание обществом. Перед покупкой сувенира или изделия будет полезным заблаговременно узнать, какая проба золота лучше, что позволяет выбрать наилучший вариант подарка для своей любимой девушки или супруги с учетом особенностей презента.

 

Новый год - особый праздник, который характеризуется атмосферой радости и счастья, а также надежды на достижение поставленных целей и задач. В этом отношении ювелирные изделия можно использовать как тотемный символ или кулон, способный привлечь денежную энергию и обеспечить финансовый успех в будущем. Неудивительно, почему представительницы прекрасного пола предпочитают одеваться в роскошные платья и ювелирные украшения из золота, серебра и бриллиантов, встречая в таком наряде Новый год.

Изысканные ювелирные изделия – особый статус и высокая самооценка

 

Многие согласятся с тем, что дорогие украшения - это не только красивые и изысканные вещи, но также выгодное инвестирование денежных средств. Ведь золото постепенно дорожает, а поэтому остается стабильным активом, несмотря на разные экономические кризисы. Более того, красивые ювелирные изделия не устаревают, а как раз наоборот, становятся все более ценными, что является дополнительным преимуществом.

 

Выбирая украшения, стоит обратить внимание на такие камни, как изумруды, красные шпинели, сапфиры, рубины, демантоиды и бриллианты, которые нередко передаются из поколения в поколение, а поэтому могут стать честью семейной коллекции. Все вышеперечисленные камни отлично сочетаются с золотом и серебром, открывая безграничные возможности в плане дизайнерской отделки кулонов, колец, колье, сережек и прочих украшений.

Почему ювелирные изделия являются отличным подарком на Новый год?

 

  • такой президент гарантированно подчеркнет статус и значение человека, а поэтому обязательно его обрадует;
  • в отличие от бытовых вещей, ценные камни - это особый подарок, который наилучшим образом характеризует человека со стороны того, кто его дарит;
  • широчайший ассортимент ювелирных изделий из драгоценных и полудрагоценных материалов, представленных на рынке, позволяет гарантированно найти подходящую модель;
  • это выгодная инвестиция, поскольку изделия с каждым годом только увеличивают свою изначальную стоимость.

 

Важно понимать, что делая подарок на Новый год в виде ювелирного изделия, вы гарантированно принесете человеку радость и счастья. Дело в том, что в обычной жизни мало кто покупает себе такие роскошные подарки. Именно поэтому, даря золотое кольцо, перстень с бриллиантом, сережки с изумрудами и сапфирами, вы сведете с ума любую представительницу прекрасного пола.

 

Приобретать дорогостоящие подарки следует в специализированных ювелирных магазинах, где можно быть уверенным в качестве изделия, а также соответствующей пробе золота.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер