Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Металлические изделия: профильные трубы, арматура, профнастил, уголки

купить профильную трубу

Как выполнить строительные и отделочные работы? Для решения такой задачи требуется использовать широкий ассортимент материалов на основе металла. Чаще всего для проведения строительных работ применяют стальные изделия. Это обусловлено высокими эксплуатационными свойствами материала, обеспечивающего высокую прочность конструкции, а также устойчивость к действию разных факторов среды. Оптимальное решение для владельцев частных домов, решивших благоустроить территорию, построить гараж - купить профильную трубу. Это изделие металлического проката, которое обладает высокой надежностью и прочностью, выдерживает большие нагрузки. На его основе можно выполнять создание каркасов для гаражей, ограждений из профнастила и других материалов.

Другие виды металлических изделий, применяемых в строительстве

Помимо применения профильной трубы представители строительных компаний предпочитают купить арматуру в Иваново. Чтобы правильно ее приобрести, нужно учесть определенные параметры. Сечение арматуры – это важный параметр, который следует учитывать во время расчета арматурного каркаса для создания основы здания. Сечение и число металлических прутков в фундаменте оказывают важную роль. Если произвести неправильный расчет сечения арматуры и не учесть данные факторы, то можно столкнуться с печальными последствиями.

К примеру, расчетная площадь поперечного сечения арматуры с диаметром 8 мм с количеством стержней 1 – 0,503, 2 – 1,01, 3 – 1,51, 4 – 2,01, 5 – 2,51, 6 – 3,02, 7 – 3,52, 8 – 4,02, 9 – 4,53, 10 – 5,03 см2 соответственно. Такой материал:

  • обладает высокой механической прочностью;
  • устойчив к действию факторов среды.

Во время осуществления расчет площади важно учитывать горизонтальные надопорные участки отогнутых стержней. Если необходимо усилить изгибаемые элементы на восприятие поперечных сил, то советуется использовать арматуру с увеличенной площадью сечения.

Арматура квадратного сечения - размеры

Чаще всего можно встретить данный элемент с габаритами 12 на 12, где длина 1 стержня составляет 5500 миллиметров. Арматура квадратного сечения используется для организации кузнечного дела. Хотите купить арматуру? Наша компания реализует 100% качественную арматуру. Нас ценят за качество, удобный сервис и цены. Помимо этого, мы предлагаем профнастил цена, на который отвечает строгим требованиям заказчиков.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер