Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Как получить вид на жительство в Греции?

купить недвижимость в греции

Греция - одна из древнейших стран с богатой и многовековой историей. Сегодня эти земли считаются одними из самых богатых в мире. Каждый человек когда-то мечтал переехать, изменить свою жизнь и жизнь своих близких, эти возможности предлагает такая страна, как Греция. Есть много разных способов передвижения, требующих разных навыков, знаний, набора документов и времени. Но чтобы получить право жить за границей, стоит потратить собственные силы.

Чтобы получить вид на жительство в Греции, нужно просто соблюдать простые правила и в точности соблюдать каждый пункт. Тогда получение визы будет предельно быстрым, не потребует много сил и нервов. Один из самых простых, быстрых и простых способов получить вид на жительство в Европе - это участие в программе Golden Visa. Это один из самых популярных способов поселения в Евросоюзе, которым пользуется большинство граждан, имеющих вид на жительство. Он заключается в «обмене» визы на вложения в различные секторы государства: недвижимость в Греции (сегодня можно выгодно купить недвижимость в Греции), депозиты, государственные облигации и другие активы.

Почему выбирают Грецию? Особенности получения ВНЖ

Есть ряд причин, по которым Греция является самой привлекательной страной для получения визы. Основные из них:

  1. Здесь стоимость визы самая дешёвая в Европе. Это удобный вариант для тех, кто желает получить вид на жительство на территории ЕС.
  2. Гражданство можно получить только после 7 лет постоянного проживания.
  3. Для сохранения права на жительство необязательно постоянно проживать на территории страны.
  4. Продлить визу нужно всего через 5 лет.
  5. Во время инвестирования виза выдаётся каждому члену семьи: детям, супругам, родителям.
  6. Все страны Шенгенской зоны можно посещать без визы.

Все преимущества страны делают ее максимально выгодной для переезда. Получение вида на жительство в Греции будет самым экономичным, простым и удобным решением для людей, желающих переехать в Европу. Подробный алгоритм действий, а также вся необходимая информация для потенциальных клиентов представлены на сайте https://houseingreece.ru/. Это высококачественный портал, который собирает данные для тех, кто хочет переехать в эту страну, а также способы облегчения и ускорения процесса без бумажной работы и юридических проблем.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер