Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Лучшие цены на сани волокуши в России

Сани-волокуши – товар, который стремительно набирает популярность. Он уже сейчас составляет уверенную конкуренцию традиционным санкам с металлическим каркасом. Такие сани стоят недорого, отличаются прочностью, надежностью, легким весом. Дети без труда сами смогут поднять их на горку.

Производством саней из полиэтилена низкого давления по современным технологиям занимается компания «Крис групп». Здесь можно купить сани волокуши оптом по одним из лучших цен в России. Воспользоваться предложением от производителя могут также розничные клиенты. Ознакомиться с ценами можно на официальном сайте производителя kris-group.ru. Обратите внимание, что в каталоге указаны розничные цены. При заказе товара оптом предоставляется дополнительная скидка. Для расчета свяжитесь с менеджерами. Они бесплатно консультируют всех клиентов.

Какие виды саней предлагает производитель?

Сани-волокуши – самая популярная, но не единственная модель в ассортименте представленной компании. Предприятие работает в этом сегменте не первый год, поэтому оно постепенно расширяет ассортимент. Сегодня он включает сани для рыбалки и зимней охоты, для бытовых нужд, например, для уборки территории от снега, для перевозки грузов. Есть также универсальные модели. Все их объединяет высокое качество при доступной цене. Производитель большое внимание уделяет выбору материалов. Используется высококачественный ПНД. На всех этапах производства ведется жесткий контроль качества, что минимизирует вероятность появления брака.

Компания «Крис групп» также предлагает долгосрочное сотрудничество для магазинов и частных предпринимателей, которые хотят реализовать пластиковые сани в розницу. Для постоянных клиентов предусмотрены дополнительные бонусы. Если вас интересует сотрудничество с производителем, то для обсуждения деталей свяжитесь с менеджерами. Они гарантируют всестороннюю информационную поддержку.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер