Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Экзотические горящие туры от дикой Африки до горячей Латинской Америки

Хотите новых эмоций и впечатлений? Забудьте привычные маршруты, срывайтесь с места и покупайте горящие туры в экзотические места. Узнайте, в каких приморских странах вас ждут пляжный отдых и нетривиальные развлечения.

Мексика

Длительный перелет — не повод отказываться от поездки в Акапулько, Мехико, Ривьера-Майю или Канкун. Родина ацтеков и майя порадует любителей приключений и активного времяпровождения. Туристы покупают путевки на отдых в Мексику, чтобы увидеть руины индейских цивилизаций, посерфить по волнам и позажигать на шумных вечеринках. Даже за две недели пребывания на курорте не удастся перепробовать все 300 сортов местной текилы, закусывая напитки щедро приправленными острым соусом мексиканскими блюдами.

Куба

Почему бы не поймать выгодные туры за границу и не улететь на острова? Тем более что Куба отличается от других островных стран. Во-первых, здесь все еще ощутим дух социализма, это отображается в архитектуре городов и жизни простых кубинцев. По улицам ездят старые советские автомобили — «жигули», «волги», «москвичи». Во-вторых, для туристов здесь созданы шикарные курорты в лучших традициях капитализма, с развитой инфраструктурой и развлечениями. Недаром к развитию Ольгина и Варадеро приложили усилия и деньги американские магнаты. Отдых на Кубе понравится и семейным туристам, и молодежи. Цены на проживание отличаются в зависимости от курорта. Варадеро — универсальный вариант с большим выбором жилья разных уровней, Ольгин — элитное место, где проводят время миллионеры и миллиардеры.

Танзания

В первую очередь поиск горящих туров в Танзанию интересует любителей сафари. Страна богата природными парками, кишащими десятками видов животных. Носороги, слоны, жирафы, даже лазающие по деревьям львы — не диковинка для местных жителей. Туристы же с удовольствием фотографируют диких обитателей природоохранных территорий в Серенгети, Аруше, Маньяре, на островах Занзибар и Призон. Пляжи Танзании песчаные, с поясом мелководья и пологим входом в воду. Главная предосторожность: не стоит купаться во время отливов, вас может отнести течением в открытое море. Один из немногих защищенных от такой проблемы пляжей — Нунгви на Занзибаре. Путевки на остров разбирают быстро, поэтому поймать горящее предложение непросто. Тем не менее, вы можете рассчитать тур онлайн на poehalisnami.kz, чтобы узнать, сколько будет стоить отдых в Танзании без скидки.

Кения

Колыбель человечества, страна в центре Земли, царство дикой природы — как только не называют Кению. Она привлекает непривычной европейцу фауной, притихшими вулканами, чистыми песчаными пляжами и богатым подводным миром Индийского океана. Здесь можно побывать в двух местах одновременно, расставив ноги по две стороны линии экватора. В Национальном парке Найроби живут краснокнижные черные носороги. В Малинди шикарные песчаные пляжи и посвященный мореплавателю Васко да Гаме коралловый столб, неподалеку сохранились руины старинного города XIII века.

Марокко

Любители экзотики и необычных поездок нередко совершают поиск туров онлайн на север Африки, в Марокко. Эта страна манит уединенными романтическими пляжами, роскошными спа-салонами с талассотерапией, колоритными городами и чистым побережьем Атлантики и Средиземноморья. Лучшие приморские курорты — Уалидия, Агадир, Танжер. Интересные экскурсии предложат гостям Марракеш и Мекнес.

 


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер