Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Курсы английского языка

В современном мире сложно обойтись без знания иностранных языков, особенно английского. Он расширяет кругозор и позволяет познакомиться с другой культурой, часто «открывает двери», помогает легче адаптироваться заграницей и найти престижную работу.

Для каждого ученика мы находим индивидуальный подход, подбираем программу, которая будет интересна, соответственно возрасту и уже имеющимся знаниям.

Важной составляющей обучения в лингвистическом центре «Мегалингва» является наличие авторской программы Phonics, уникальной по своей структуре. Она поможет ребятам от 6 лет, которые только знакомятся с иностранными языками и выбрали английский.

Занятия проходят 3 раза в неделю, длительность всего курса – три месяца. Мы гарантируем, что по окончании ребенок будет не только знать английский алфавит и произносить звуки по символам транскрипции, но и читать с их помощью незнакомые слова.

Особенности курсов английского языка

Если дети обладают базой для дальнейшего изучения английского языка, им подойдет специализированная программа следующего уровня. Общий курс английского языка для детей поможет расширить имеющиеся знания. Занятия проводятся со взрослыми, старшими школьниками и даже детьми.

Занятия проводятся через день, общий объем по окончании составляет 216 академических часов (в разбивке 72 часа на каждый из трех блоков). Начальный возраст для детей –6 лет, он считается идеальным для глубокого усвоения основ иностранного языка. Обязательно наличие домашнего задания.

Курсы английского для школьников содержат в себе двусторонний подход к обучению. Полученные по окончании курсов результаты весьма внушительны: учащиеся не только сдают любые международные экзамены на проверку уровня знания английского, но и с легкостью проходят вступительные испытания при поступлении в отечественные ВУЗы и европейские университеты.

С другой же стороны, преподавателям ЛЦ «Мегалингва» делают обучение интерактивным и интересным, создавая благоприятную атмосферу на занятиях, поэтому дети сами с удовольствием на них спешат.

Напряженная работа на курсах английского языка для школьников органично сочетается с перерывами и игровыми моментами. Учащиеся знакомятся с иностранными традициями, отмечая самые популярные праздники: Хеллоуин, День Благодарения, Католическое Рождество, День Святого Валентина. Подобные тематические вечеринки проводятся для создания эффекта погружения в культуру на английском языке.

Вклад в будущее ваших детей

Дальнейший успех детей зависит от их родителей. Не упустите шанс сделать такой ценный вклад в их будущее. Подарите своим детям качественное образование и ценные знания вместе со школой английского языка в Санкт-Петербурге «Мегалингва».


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер