Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Купить газосиликатные блоки в Бишкеке

Строительный сектор не стоит на месте, да и никогда не стоял. Давайте вспомним, из чего же строили свои жилища наши древние предки? Первые постройки были деревянными с заполнением пустот шкурами животных. Также, люди жили в пещерах, по мере возможности расширяя их. С тех пор постоянно что то новое выходит в сфере строительных материалов. Относительно недавно появились газосиликатные блоки, и вот они уже прочно вошли в нашу жизнь, заняв хорошую долю у строительных материалов стеновых панелей. Купить газосиликатные блоки в Бишкеке можно как оптом, так и в розницу. Розницей считается один кубометр квадратный. Для вывоза такого объема нужно будет нанять небольшой грузовичок, типа Хендай Портер, которые распространены в сфере доставки грузов до семьсот пятидесяти килограмм. Газосиликатные блоки в зависимости от предназначения могут быть разных марок соответственно с различными техническими характеристиками.

Дом из кирпича в Бишкеке - мечта многих потенциальных домовладельцев. Однако, прежде чем заказывать стройматериал, необходимо разобраться в его видах и сделать правильный выбор.

Керамический кирпич из красной обожженной глины, подходит для возведения несущих и межкомнатных стен, облицовки здания, установки фундамента, а также каминов и печей. Дом из кирпича в Бишкеке такого типа - долговечная постройка, которая стойко переносит температурные перепады и прочие погодные факторы.

Силикатный кирпич изготавливают из смеси песка и извести. Его характеристики ниже, чем у красного кирпича и годится он для создания несущих стен и перегородок, и категорически не годится для установки фундамента. Дом из кирпича в Бишкеке такого качества будет холодным.

Клинкерный кирпич. Очень прочный стройматериал маркой не ниже 400. Наделен хорошей морозостойкостью и низким водопоглощением. Можно использовать для строительства, мощения дорожек, ландшафтного дизайна, облицовки фасадов.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер