Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Корм для собак Фитмин: качественное и сбалансированное питание

фитмин фор лайф

Бренд корма Фитмин пользуется популярностью среди заводчиков и ветеринаров, которые заботятся о здоровье своих питомцев. Ключевым преимуществом торговой марки является то, что производитель использует при изготовлении продукции особый подход, который предполагает создание рецептур с максимальным содержанием натуральных компонентов, преимущественно мясных. В качестве примера можно отметить, что корм чешского производителя отличается от корма европейских компаний тем, что продукция Фитмин фор лайф содержит в своем составе до 30% свежего и качественного мяса, которое в процессе обработки гранулируется. Производитель заботится о четвероногих друзьях, поэтому для изготовления корма использует только качественное мясо, пригодное для пищевой промышленности.

Особенности состава

Помимо этого, состав корма разработан по специальной диетической формуле, поэтому в нем содержится до 89% белков животного происхождения. Разработчики при составлении рецептур тщательно изучили потребности собак, чтобы создать такую пищу, которая полностью удовлетворит потребности в таких веществах, как протеины и углеводы.

Большое количество свежего мяса высшего качества, а также продуманная рецептура, в которой сбалансированы все микроэлементы и вещества, необходимые для полноценного ежедневного рациона используются для приготовления корма Фитмин фор лайф для собак, который отличается замечательными вкусовыми качествами. Благодаря этому продукция хорошо воспринимается даже самыми капризными и привередливыми в еде животными.

Среди основных преимуществ корма этой торговой марки стоит выделить:

  • безопасность. В составе отсутствуют вредные и опасные ингредиенты, что подтверждают сертификаты качества и это контролируется ЕС;
  • наличие большого ассортимента вкусов;
  • форма выпуска в виде сухого корма и консервов.

О производителе

Производителем корма является чешская компания, которая начала свою работу в конце прошлого века. Производитель заслужил безупречную репутацию на рынке ЕС, поскольку использует в своей работе передовое оборудование и современные разработки, что позволяет изготавливать качественный корм, соответствующий высочайшим требованиям. Благодаря этому уже сегодня корм становится популярнее и на российском рынке.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер