Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Коллекция Versace resort 2022



Коллекция Resort 2022 символизирует возвращение к оптимистичному взгляду на мир

Новую коллекцию Versace resort, от знаменитого одноименного дизайнера, можно охарактеризовать как посвящение шестидесятым годам. Брендовые элементы, относящиеся к дому моды, переплетаются со стилем и силуэтами, присущими эпохе 60-тых.

Во всей коллекции Versace resort преобладают платья А-силуэта, юбки трапециевидной формы и брюки-дудочки. Жакеты имеют геометрические элементы рисунка, брючные костюмы выполнены в строгом стиле, без лишних деталей.

Короткие куртки на молнии и полушубки в стиле пэчворк, из кусочков цветного меха. Также уделено особое внимание стилевому ансамблю принтованных тканей и кожи. Свое почетное место в новой коллекции заняли легкие и стильные парки. Обувь на низком каблуке квадратной формы, которая массово вошла в моду в 60-тых годах.

Важную роль в круизной коллекции играют принты. В основном здесь преобладают геометрическая полоска, имитация змеиной кожи и, конечно же, традиционная голова медузы Горгоны. Можно отметить и мини-платья в крупный горох в союзе с флагами и греческими узорами.

Цветовая палитра выступает своеобразными блоками: лавандовый оттенок с лаймово-желтым; желтый цвет с бежевым и черной полосой; черный с элементами сиреневого оттенка; черный цвет с незначительным разбавлением бежевыми узорами.

Versace resort: Отрицание утопии или большая степень свободы

В центре внимания — дизайн, создающий приподнятое настроение
Строгие силуэты и выражение лица моделей, наряду со сдержанным макияжем вызывают смешанные чувства. Они словно притягивают и, в то же время, создается ощущение некой воинственности. Коллекция пестрит яркими красками, которые сменяются жёсткими силуэтами пиджаков и мерцающих курток-парок.

Однозначно, что простая женщина не останется сама собой, надев платье с головой Горгоны на груди. Она будет, несомненно, героиней этого лета. Высокие сапожки на молнии в стиле гоу-гоу отлично сочетаются с короткими юбками и платьями.

Среди представленных вечерних нарядов Versace resort, самым шикарным оказалось черное облегающее платье в пол. Глубокий разрез на молнии по левой ноге и декор камнями Swarovski по сторонам, придал ему элегантности и некой игривости.

Для завершения монохромного образа использованы украшения в одной цветовой гамме. А в качестве разбавления стиля, присутствуют модные аксессуары из разноцветной змеиной кожи.

Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер