Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Холодильный шкаф для любых целей

Холодильный шкаф станет лучшим решением проблемы при необходимости сохранения большого объема скоропортящейся продукции, условия хранения которой требуют регулярного соблюдения определенного температурного режима. Сегодня без данного оборудования трудно себе представить торговое помещение, предприятие общепита, медицинские центры и аптеки, складские помещения, а также цветочные магазины т. д. Огромный ассортимент выбора различных моделей дает возможность выбора именно того варианта, который будет полностью соответствовать всем требованиям и пожелания потребителя.

Советы правильного выбора

Качественный надежный холодильный шкаф, купить который всегда можно у нас на весьма выгодных условиях, выбрать не так легко, как это может показаться на первый взгляд. Перед приобретением стоит обратить внимание на следующие характеристики данного товара:

  • Возможность самостоятельного регулирования параметров и настроек. Холодильный шкаф polair позволит выбрать температуру, обеспечивающую необходимые условия хранения для любого вида продукции.
  • Мощность и габариты оборудования. Нет никакой необходимости в приобретении оборудования с высокой мощностью при минимальных объемах продукции, ведь оно не только займет много места в помещении, но и потребует высоких энергетических затрат.
  • Конструкция. Стоит учитывать, что в процессе эксплуатации любой холодильный шкаф капри будет нуждаться в обслуживании, поэтому лучше отдать предпочтение моделям с удобной доступностью ко всем конструктивным элементам.
  • Мобильность. Наличие специальных передвижных колесиков особенно актуально в том случае, если Вы планируете его перемещение в помещении. Это объясняется высоким весом и объемными габаритами данного оборудования.
холодильное оборудование

Кроме этого, холодильный шкаф шх, также как и модели других производителей, должен иметь надежный компрессор с низким шумовыделением и оптимальной мощностью, что позволит поддерживать заданный температурный режим в постоянном режиме.

Выгодные условия и доступные цены для каждого!

Мы дорого ценим доверие наших покупателей и всегда готовы оказать квалифицированную помощь в выборе холодильного оборудования, предложив надежный холодильный шкаф со стеклянной дверью, благодаря которому Вы не только сохраните свежесть продукции, но и выгодно продемонстрируете ее покупателям. Стеклянный холодильный шкаф станет отличным вариантов при оборудовании торговых помещений в цветочных и продуктовых магазинах. А холодильный шкаф купе, дверцы которого раздвигаются в стороны, позволит существенно сэкономить место в небольших по площади помещениях.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер