Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Хаммам. Что это такое и где заказать строительство?

строительство хаммама

Баня всегда на Руси пользовалась огромным уважением. Без очищения тела и души, которые она помогала осуществить жизнь была просто немыслима.

Русская баня в настоящее время по-прежнему остается на пике популярности, но кроме нее набирают популярность финская сауна, турецкая баня (хаммам). Все эти разновидности отличаются температурными режимами, влажностью, процедурными «решениями».

Наиболее мягким температурным и влажностным режимом обладает хаммам. Его благотворное оздоровительное действие, направленное на:

  • Очищение и увлажнение кожи,
  • Снятие стресса,
  • Расслабление,
  • Лечение суставных и ревматических болей,
  • Нормализацию сна,
  • Снижению излишнего веса,

ценится очень высоко. Строительство хаммама заказывают и частные лица, и SPA-центры, и санатории, и лечебные учреждения, и отели.

Желающие оборудовать внутри имеющегося строения турецкую баню могут воспользоваться услугами специализированной фирмы, осуществляющей монтаж «под ключ». Подробнее с информацией можно ознакомиться на сайте компании https://mrhammam.ru/.

После осмотра выделенного помещения, клиенту будет предложен типовой проект или индивидуальный, разработанный исходя из пожеланий и возможностей заказчика. Далее производится согласования сметы, монтаж в строгом соответствии с существующими нормами и правилами.

Работы включают установку всех необходимых коммуникаций, сантехнического оборудования, выполнения отделочных работ, декоративную отделку. По завершении работ будут выполнены пуско-наладочные работы и произведена сдача объекта.

Учитывая сложность и многоплановость работ, заказ «под ключ» существенно экономит время, улучшает качество работ, позволяет получить в итоге готовую к эксплуатации баню, в которой соблюдаются необходимые влажностные и температурные режимы.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер