Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Кармолог Наталия Мищенко - можно ли изменить течение судьбы, переехав в другую страну

Можно ли изменить течение судьбы, переехав в другую страну? Почему люди меняют место жительства, переезжают в другие города и страны?

Ведь любой переезд - это изменение привычного уклада жизни, климата, профессии, окружения. Появляются новые привычки и вкусы, новая работа, новые знакомства и окружение, меняется полностью вся жизнь.

Несмотря на то, что переезд это очень сложный шаг, люди во все времена мигрировали из города в город и из страны в страну по разным причинам.

Мотивы для переезда у каждого свои, кому-то не нравится общая обстановка в стране, а кого-то просто манят дальние дали. В любом случае переезд это сложный процесс, требующий адаптации, привыкания к другой культуре, традициям, языку и даже кухне.

Как утверждают эзотерики, смена места жительства - это еще и возможность изменить свою судьбу, обнулить свою карму и направить свой жизненный сценарий в другое русло.

Можно ли изменить течение судьбы, переехав в другую страну, рассказывает Наталия Мищенко, эксперт портала “Эзотерика-инфо”, ведущий карма-аналитик, писатель, автор № 1 книг о карме, кавалер Ордена Княгини Ольги III Степени, награждена высокой государственной наградой Украины за книгу “Приемные ангелы”.

Иммиграция может быть кармической миссией человека.

А может быть и нет, в каждом конкретном случае все индивидуально. Для кого-то переезд - как глоток свежего воздуха, а кому-то — сущий ад.

Может случиться так, что, переехав в другую страну, вы нарушите свою жизненную программу.

Ведь когда планировалась инкарнация, и составлялся ваш жизненный план, прописывался сценарий будущих ситуаций, в которых душа должна наработать нужный опыт. Страна, в которой вы должны были жить, и люди, с кем вы должны были развязывать кармические узлы, остались в прошлом, а вы, переместившись на новое место, выпали из своего кармического предназначения.

С вами теперь не происходят значительные события, а если и происходят, то вы в них участвуете пассивно, наблюдая за происходящим со стороны.

Это все потому, что людей, которые должны вместе с вами пройти жизненные уроки и развязать кармические узлы, с вами рядом нет. Это одна из причин, по которой многих эмигрантов охватывает тоска по родине, ощущение того, что душа их осталась на прежнем месте.

Полный текст интервью Наталии Мищенко на сайте Эзотерика-инфо по ссылке https://ezoterika-info.com/karma-i-pereezd-v-druguyu-stranu/


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер