Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Как снять деньги с электронного кошелька Яндекс.Деньги (Юmoney)?

Электронный кошелек Яндекс.Деньги изменил название на «Юmoney» в связи с тем, что перешел в пользование Сбербанка. Яндекс.Касса также перешла банку и называется теперь ЮKassa. Сильных изменений в системе не наблюдается, проводить денежные операции с Юmoney можно по-прежнему: переводить деньги на электронный кошелек другого пользователя, на карту Сбербанка и Тинькофф, пополнять кошелек Qiwi, выпускать виртуальные и пластиковые карты Юmoney.

Что означает Юmoney?
Буква «Ю» состоит из нескольких частей: «I» — Input, что означает ввод, и «O» — Output, что означает вывод. К тому же, «Ю» символизирует монету.
Вторая часть названия электронного кошелька — money — понятна каждому, так как переводится как «деньги».
Отсюда следует, что Юmoney — ввод/вывод денег.
Дополнительные возможности в Юmoney
Сбербанк планирует ввести новые платежные системы, например, SberPay, Сбербанк ID, можно будет оплачивать квитанции по QR коду с помощью функции «Плати QR».

По-прежнему можно переводить деньги с электронного кошелька на карту Сбербанка или Тинькофф. Если вы пользователь карты другого банка, то деньги можно обменять через онлайн–обменник электронных валют.
Как выбрать онлайн–обменник для обмена русской валюты?
Данные онлайн–сервисы позволяют не только совершать обмен электронных денег, но и совершать купли–продажу криптовалют, переводить ее в доллары и другие валюты.

На рынке обменников большое количество. Среди них есть «старички» с высоким рейтингом и есть множество сервисов с отрицательными отзывами. Очень важно самому убедиться в надежности того или иного онлайн–обменника, прежде чем начать работать с ним.
Проверить обменник помогут специальные сервисы мониторинга, такие как Бестчендж или Курс–эксперт. Найти их можно легко в Яндекс и Google поисковиках. Данные сайты представляют всю информацию по онлайн–обменникам и курсам.

Не стоит оценивать онлайн сервис обмена по наличию отрицательных отзывов, лучше поверить лично как он работает. И не спешите пользоваться новичками, хоть они и имеют положительные отзывы. Так же почитайте отзывы на других форумах: вбейте в поисковую строку название обменика, например, 100monet.pro, и рядом слова «форум», «отзывы».
Как определитесь с обменником, ознакомьтесь с ним поближе. Обратите внимание, что некоторые сервисы не делают обмен ночью или обменный курс может быть изменен во время процесса обмена в связи со скачками курса. Учтите это нюансы.
Выбирайте правильный обменник и проблем с выводом денег не возникнет.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер