Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Как правильно организовать похороны

Смерть любимого человека всегда вызывает сильный шок и беспокойство. Немногие из нас готовы к этому. Горе, связанное с потерей, еще больше затрудняет выполнение обязанностей умершего. Итак, с чего начать, если вы потеряли любимого человека, вы умерли дома или в больнице? Где я могу получить помощь и советы? Что делать с объявлением о смерти и похоронах?

Компания "8 ангелов" имеет богатый опыт организации похорон в Минске. Наша миссия состоит в том, чтобы эффективно поддерживать семью покойного в подготовке к похоронам. Полезно знать, как самостоятельно позаботиться о похоронах, но достаточно одного телефонного звонка, чтобы шаг за шагом пройти через это трудное время. Особенно когда возможности для поездок ограничены, мы делаем все возможное, чтобы помочь пострадавшим. Более подробно читайте в статье Как правильно организовать похороны

Вскоре после объявления о смерти

Если лекарства больше не помогают, вам все равно нужен врач для выдачи свидетельства о смерти. Вы можете быть врачом в клинике, где произошла смерть. Если это невозможно, вы можете вызвать скорую помощь. После получения свидетельства о смерти тело должно быть немедленно помещено в холодильник или передано в морг, за исключением особых обстоятельств. Требуются документы умершего.

Первый день после смерти

Смерть есть смерть, но она не произойдет без формальностей. Семья или ее представитель должны зарегистрировать смерть в службе регистрации в течение 3 дней. Вы получите несколько копий свидетельства о смерти. Он используется для организации похорон, получения ритуальных услуг, решения проблем, связанных со страховкой и наследованием.

После определения места захоронения, будут ли они традиционными, будут ли кремированы умершие и на каких церемониях состоится церемония, у нас уже есть план действий.

Мы назначаем дату похорон или кремации. Крематорий открыт в рабочий день, это необходимо учитывать. Управление кладбищем также работает в определенные часы, иногда довольно экзотическим образом. Быстрая поездка особенно важна, если у нас еще нет собственной квартиры в живописном уголке кладбища. Может быть, будут какие-то работы на полу, может быть, кирпичи.

Во время религиозных праздников вы должны посетить священника той религии, которую исповедуете. Для светских торжеств необходимо обратиться к мастеру ритуалов, оратору, который говорит об умершем так, как если бы он был создан его самыми опытными друзьями. Кроме того, можно сочетать два ритуала: религиозную церемонию и торжественную речь, рассказывающую о жизни умершего.

Мы не рекомендуем использовать свой собственный автомобиль для перевозки мертвых в места подготовки, церкви и кладбища. У нас есть похоронные фургоны, лимузины и даже кареты, запряженные лошадьми. Мы рады предоставить водителей и хорошо одетых людей, которые несут тяжелую арку, несут цветы и при необходимости убирают храм.

Организация похорон

Зная место и время, вы можете выбрать гробы или кувшины, цветы, препараты для могилы и музыкальные украшения.. В этом случае обязательно сообщите семье, друзьям и другим о смерти и похоронах.

Специалисты берут на себя подготовку организма: делают обмывание, одевание, косметические процедуры. Также можно бальзамировать тело. Для кремации тело должно быть перенесено в крематорий.

Вы можете организовать похороны самостоятельно, но это не так просто. Это создает дополнительный стресс. По этой причине большинство людей доверяют это трудное дело специалистам по похоронам. Восемь ангелов, которые трезво следуют плану.

Источник malteseworld.ru


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер