Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Как познакомиться с девушкой?

Робкий мужчина часто много лет остается одиноким. Причина банальна – он не понимает, как познакомиться с девушкой, не знает, с чего начинать первые шаги на пути к общению. Проблема стара как мир, поэтому решения у неё есть. Больше советов тут, но самое главное - не отказываться работать над собой.

Как познакомиться с девушкой?

С чего начать знакомство с девушкой?

Начинать нужно с приобретения уверенности в себе. Для этого придется выйти из зоны комфорта, но без жертв не обходится ни одно начинания.

Выход из зоны комфорта – это не означает, что нужно вести себя как-то иначе и пытаться научиться подражать другим, более успешным и уверенным в себе людям. Важно оставаться собой всегда, просто к этому добавляют уверенность, смелость и некоторую настойчивость. Девушки любят уверенных молодых людей, так что точно обратят внимание на того, кто не сразу сдает позиции.

Не помешает сразу обратить внимание и на свой внешний вид. Каким бы уверенным или даже самоуверенным ни был бы молодой человек, если его вид отталкивающий, знакомство не состоится. Привлекательные молодые люди имеют  намного больше шансов на успех.

Где знакомиться с девушками?

Везде – мир огромен и возможностей в нем очень много. Современные молодые люди предпочитают заводить новые знакомства в нескольких местах:

  • в парке;

  • в клубе;

  • на мастер-классах;

  • в кафе;

  • на дискотеке.

Популярным вариантом знакомства является интернет, который подойдет даже робким молодым людям. В сети можно некоторое время оставаться неопознанным, но выдавать себя за другого не рекомендуется. Если девушка понравится, захочется встретиться оффлайн. и вот тут она будет ожидать того, кто её приглянулся по характеру, а не выдуманного героя.

Где знакомиться с девушками?

Знакомства на улице – не редкость. Речь идет не о парке в вечернее время, куда часто приходят молодые люди в поисках новых собеседников. Встретить девушку мечты можно на остановке, в общественном транспорте, в очереди в магазине или в библиотеке. Главное – не бояться с ней заговорить. Если дама ответит, вероятность продолжения общения в другой, неформальной обстановке очень велика. В остальных случаях мужчина сразу поймет, что знакомство не состоится.

Страх неудачи – вот что останавливает мужчин, вот что заставляет отказываться от разговора с незнакомкой. Но психологи уверяют, что лучше жалеть о том, что сделано, чем не заговорить, а потом долго размышлять, были ли шансы продолжить общение с женщиной.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер