Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Можно ли уменьшить экологический сбор?

экологический сбор

Для руководителей современных компаний и предприятий актуальным является вопрос о том, как повысить их прибыльность, как привлечь новых клиентов, выйти на новый уровень и получать стабильный доход. Одним из самых эффективных способов, рассказывают эксперты, является сокращение издержек: необходимо пересмотреть все статьи расходов компании и свести их к минимуму. Многим компаниям приходится нести значительные расходы на оплату экологического сбора: экологический сбор - это платеж, который уплачивается производителями и импортерами товаров. Можно ли как-то от него освободиться? Нет, однако значительно сократить его сумму возможно: для этого необходимо начать сотрудничество с компанией, предлагающей списание основных средств и утилизацию любого имущества. Ее специалисты подробно расскажут об экологическом сборе в 2020 году, о субъектах, которые должны выплачивать экосбор, а также о способах его снижения до 70%.

Сейчас найти информацию на эту и многие другие темы можем самостоятельно на тематических сайтах и форумах, однако такой вариант подходит далеко не всем, ведь он отнимает достаточно много времени. Тем, кому требуется грамотная утилизация техники, лучше сразу же обращаться к опытным, постоянно повышающим свою квалификацию профессионалам.

Как происходит оплата экосбора и в какие сроки?

Об этом рассказывается в соответствующем разделе сайта Util24. Эта компания предлагает бесплатную утилизацию списанной техники и оборудования в Москве и сотрудничает с десятками и предприятий и организаций различных сфер и отраслей. Их руководители уже убедились в том, что Util24 – это надежный партнер, которому можно доверить даже самые сложные и самые ответственные задачи. Утилизация старой, давно выработавшей свой ресурс оргтехники и оборудования даст возможность дополнительно заработать. Например, в офисных компьютерах содержится некоторое количество цветных металлов, которые всегда хорошо ценились на рынке.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер