Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Как добраться до Каменск-Уральского из Кривого Рога?

Каменск-Уральский – достаточно отдаленный от Украины российский город. Он находится в Свердловской области и является одним из самых крупных культурно-промышленных центров Северного Урала. Его также включают в десятку самых крупных железнодорожных узлов РФ. Тем не менее, добраться до него не так легко. Специалисты https://raspkr.dp.ua/ рассказывают, как это сделать из Кривого Рога.

Как долететь самолетом

До самого Каменск-Уральского воздушным транспортом добраться напрямую не получится, так как в этом городе нет ни местного, ни международного аэропорта – только аэродром. Для тех, кто хочет путешествовать самолетом, лучше выбрать Екатеринбург. Аэропорт Кольцово находится в 90 километрах от города. Оттуда до Каменск-Уральского можно добираться поездами, автобусами, попутками. Планируя такую поездку, нужно смотреть авиарейсы Кривой Рог – Екатеринбург.

Самый быстрый, но не самый дешевый рейс – через аэропорт Звартноц в Армении. Из самого Кривого Рога туда рейсов нет, потому придется сначала добраться до Киева. Путешествие продлится 2 часа 40 минут с пересадкой в Ереване 2 часа. Потом оттуда летит самолет до Кольцово. Самая дешевая поездка продлится больше суток. Она предполагает стыковку в Кипре, городе Ларнака. Через него можно также лететь и со Львова. Некоторые пассажиры выбирают также варианты с пересадкой в Москве, но в любом случае, такая дорога занимает немало времени.

Как добраться другими видами транспорта

От Кривого Рога до Каменск-Уральского можно доехать также:

  • Поездом. Прямого в Каменск-Уральский также нет, потому придется ехать сначала в Екатеринбург. Самые дешевые варианты предполагают пересадку в Москве. Сначала нужно ехать рейсом Кривой Рог-Москва, а потом – Москва-Екатеринбург. Дорога, в целом, продлится больше суток.
  •  Автобусом. Проще всего ехать таким способом через Москву, сначала автобусом до столицы России. Оттуда около суток нужно ехать транспортом в направлении Москва-Тында, а потом Екатеринбург-Анапа. В целом, дорога займет около 2 дней.
  •  Автомобилем. На машине сначала нужно двигаться в сторону Белгородской области, затем через город Воронеж, Пензенскую и Челябинскую области. Дальше нужно ехать по трассе М36 по направлению Екатеринбург. Дорога на машине занимает около 34 часов.

Любым транспортом ехать до Каменск-Уральского из Кривого Рога долго и нелегко.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер