Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Кабельная арматура

арматура tyco

Непрерывные исследования и постоянное совершенствование технологий производства привели к тому, что компания Электроникс Райхем разработала и внедрила новую технологию, основанную на кабельной арматуре, которая рассчитана на работу при напряжении в 170 кВ. Именно поэтому арматура tyco пользуется популярностью в обустройстве электрических сетей.

Кабельная арматура от представленного бренда демонстрирует высокие показатели прочности, износостойкости, жесткости, отличается долгим сроком службы даже в самых суровых рабочих условиях. Кабельная арматура на практике доказала свою эффективность, материал отлично противостоит различным агрессивным факторам внешней среды, таким как погодные условия, тепловые и электрические перегрузки, высокие и низкие температурные режимы.

Характеристики кабельной арматуры

Изделия из кабельной арматуры имеют технологию пластичной памяти, которая основана на сшитых полимерах. В отличие от классического материала, такие полимеры обладают повышенными характеристиками прочности и износостойкости. Кабельная арматура может быть использована в условиях высоких и низких температурных режимов.

Представленная компания предлагает своим клиентам приобрести надежные и качественные изделия, которые выделяются следующими преимуществами:

  • обеспечение полной герметизации;
  • высокие изоляционные свойства;
  • механическая прочность;
  • устойчивость к различным агрессивным факторам внешней среды;
  • материал не деформируется под действием солнечных лучей.

Со временем кабельная арматура от Райхем не подвергается старению и распаду, ее можно просто хранить неограниченно долго.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер