Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Интерьерный фито дизайн

https://alivotec.ru/

Все мы живем и хорошо себя чувствуем благодаря ее «величеству» природе, которая создает для нас благоприятные условия своей красотой и свежим озоном. Однако не все могут вдоволь наслаждаться благоуханием природы, в особенности жители больших городов. Поэтому каждый старается развести разные виды растений в своем доме или городской квартире. На сегодняшний день практически во всех офисах компаний также присутствуют живые природные уголки с экзотическими привлекательными растениями, которые создают для работающего персонала приятную и уютную рабочую атмосферу, одновременно насыщая помещение кислородом и свежим воздухом. Многие залы ресторанов и кофейни, а также туристических комплексов прямо «тают» в роскошных природных растениях. Из балконов многоэтажных домов также отлично смотрятся красивые цветы, которые во время отдыха радуют и своих хозяев.

Во многих офисах расположены эко стены, где растут красивые растения, их также можно увидеть на подоконниках и столах работающего персонала и все отлично растут, и чувствуют себя превосходно. Домашние растения нас, в какой - то мере приближают к живой природе. Над созданием фито дизайна в любом помещении упорно работают специалисты компании Элайвотек, тем самым интерьер становится уютным и привлекательным. Озеленение отдельно взятого помещения это искусство, где нужно умело высадить растения и чтобы они себя хорошо чувствовали сначала нужно определить характеристику офисного или уже существующего помещения. В студии фито дизайна Элайвотек работают профессиональные мастера, которые могут отлично оформить природный уголок, создав ему неповторимый облик, тем самым привлечь особое внимание клиентов. Наши мастера постоянно разрабатывают новые проекты, проводят комбинированное озеленение, уделяя особое внимание природным особенностям растений, таким образом, стараются создать уютное помещение.

Перед тем как начинать работу по озеленению того или иного офиса мы предоставляем клиенту на выбор фото фито дизайна и заключив договор принимаемся за работу. В наши обязанности входит правильный подбор кашпо и растений для определенного интерьера, разработка конструкции для вертикального сада и посадка растений, по надобности заключаем договор по уходу за природными растениями. Тут также нужно оценить климат помещения его влажность и освещение, а также температуру. Потом подбираются растения, которые будут в таком микроклимате себя хорошо чувствовать. В данном варианте нужно также правильно определить план размещения зеленых насаждений, в соответствии их сочетания вертикально растущих и напольных, и создать красивые композиции. Стоимость работы зависит от сложности утвержденного проекта и специалисты фирмы Элайвотек выполнят заказ на высоком уровне Alivotec - https://alivotec.ru/.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер