Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Горящие туры в Шри-Ланку: 5 лучших романтических ресторанов острова

Отправляясь в дальние страны, мы мечтаем не только о прекрасных пейзажах и удивительных достопримечательностях. Горящие туры в Шри-Ланку — отличная возможность отведать экзотические блюда, ведь местная кухня собрала лучшие кулинарные традиции Индии и Южного Китая. 

Команда туристической компании Poehalisnami.by знает, какие заведения можно посетить в Коломбо, если у вас на руках туры на Шри-Ланку с перелетом в этот город:

Shang Palace

Атмосферное место для романтического ужина на легендарной набережной «Галле-Фейс». Гости ресторана могут отведать вкуснейшие рыбные блюда и полюбоваться прекрасным видом на портовый город. Диапазон цен — от 10 до 148 евро за порцию. Отзывы особо отмечают такие блюда как жареный рис с крабами, хрустящие креветки во фритюре и нежные десерты.

Graze Kitchen

Большой ресторан, работающий по принципу «шведский стол». Название заведения переводится как «Пастушья кухня». Предлагает большой выбор аутентичных блюд, цена которых варьируется от 15 до 29 евро. Изюминкой ресторана являются огромные панорамные окна и двери, ведущие во внутренний дворик с живописным фонтаном и деревьями.

Breeze Bar

Место, которое идеально подходит для романтического ужина на свежем воздухе. Если вы приобрели путевки в Шри-Ланку на двоих, загляните в бриз-бар при отеле Cinnamon Grand! Бассейн с подсветкой в окружении тропических пальм, вкусная еда, богатый выбор коктейлей и кальян позволят провести вечер на пять с плюсом.

King of the Mambo

Посещение этого ресторана на берегу Индийского океана оставит после себя массу незабываемых эмоций! Даже если у вас на руках дешевые туры на Шри-Ланку и весьма ограниченный бюджет, вы можете заглянуть сюда в «счастливые часы» с 5 до 7 вечера, заказать коктейли по акции «1+1» и неторопливо дегустировать их, наслаждаясь зрелищем великолепного заката над океаном.

Michaelangelo Pizza

Купить горящие путевки на Шри-Ланку и вместо традиционного риса и рыбы решить полакомиться местной пиццей? Почему бы и нет? Зайдите в пиццерию «Микеланджело пицца» — небольшое, но уютное заведение, где пиццу готовят прямо на дровах перед клиентами. Цены весьма демократичные — от 2 до 4 евро за пиццу.

Tintagel Colombo

Многие отели в Коломбо имеют на своей территории отличные рестораны, и Tintagel Colombo — лучшее тому подтверждение. Ужин в роскошном особняке в колониальном стиле станет поистине драгоценным моментом в копилке воспоминаний.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер