Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Главные преимущества ИК-датчиков движения

датчик движения инфракрасный

Компактных размеров датчик движения инфракрасный сегодня пользуется большой популярностью. Такие устройства рекомендуется устанавливать на стеновые поверхности.

При условии, если Вы занимаетесь установкой освещения на лестнице, то разумным решением будет установка датчика на некоторой дистанции от начала лестничной конструкции.

Для того, чтобы настроить инфракрасные датчики передвижения, требуется ограничить линзу с той стороны, откуда устройство не должно сработать. Заметим, что белую линзу снимают и закрывают наполовину, к примеру, толстым двухсторонним скотчем.

Инфракрасные датчики передвижения приобрели самое большое применение в роли устройств для автоматизированного включения света в самых разных помещениях. Это связано с множеством их очевидных преимуществ в сопоставлении с прочими аналогичными приспособлениями:

  1. инфракрасный датчик представляет собой пассивное приспособление, ничего не излучающее, в связи с чем оно не несет вредоносных излучений;
  2. ИК датчик передвижения возможно устанавливать не только в помещениях, но также снаружи;
  3. инфракрасный датчик передвижения для лестничных конструкций имеет вспомогательные регулировки, к примеру: угол зоны действия, а также порог срабатывания;
  4. ИК приборы имеют достаточно демократичную стоимость, благодаря которой практически каждый желающий имеет возможность приобрести светильники с датчиком движения инфракрасного типа.

Посетив портал подсветка-ступеней-лестницы.рф, возможно выбрать и приобрести ИК датчики для подсветки лестницы, а также пола. Здесь возможно найти автоматизированную подсветку и купить ее по доступной цене. Мы предлагаем широкий ассортимент модификаций высококачественных европейских и отечественных изготовителей.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер