Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Где взять авто в прокат в Тюмени?

прокат авто в Тюмени

Прокат авто – популярная услуга, так как машина может потребоваться в разных случаях. Например, вы хотите встретить друзей в аэропорту и устроить экскурсию по городу, но личного автомобиля нет. С помощью проката можно организовать комфортную поездку за город, обеспечить удобство передвижения по огороду, если личное авто находится в ремонте.

Поскольку услуга пользуется спросом, то автомобили в аренду предоставляют многие компании и частные предприниматели. Ищите выгодные условия, тогда воспользуйтесь предложением от компании Renta-car72.ru. Она предоставляет только надежные машины популярных торговых марок. Оформить прокат авто в Тюмени можно в течение 15 минут. Менеджеры персонально работают с каждым клиентом. Они принимают заявки как на сайте, так и по телефону. Также сотрудники помогут подобрать транспортное средство, учитывая личные предпочтения и запросы клиента.

Как оформить заказ?

Компания позаботилась об удобстве клиентов, предложив несколько вариантов оформления заявки:<

  • на сайте;
  • по телефону;
  • через электронную почту;
  • посредством мессенджеров.

Оставить заявку в любое удобное время можно на сайте renta-car72.ru. Для этого в специальной форме укажите свое имя, контактный номер телефона или адрес почты. С вами свяжутся сотрудники для обсуждения деталей. Автомобили предоставляются в аренду только водителям старше 25 лет со стажем вождения более 3 лет. Больше никаких требований не предъявляется. При посещении офиса при себе нужно иметь только паспорт и водительское удостоверение. Больше никаких документов не придется собирать. Компания предлагает большой выбор автомобилей разного класса, поэтому вы подберете подходящий транспорт для поездок как по городу, так и за его пределами.

Автопрокат на выгодных условиях в Тюмени

прокат авто в Тюмени

В современных условиях в городе крайне сложно обойтись без личного автомобиля. Он позволяет оперативно добраться из одной точки в другую. Но бывает ряд ситуаций, когда нет возможности воспользоваться собственным транспортом. В таком случае решением станет прокат. Во временное пользование можно взять автомобили как бизнес, так и экономкласса. Обратиться за помощью стоит в специализированный автопрокат. Выбирайте надежную и проверенную компанию с хорошей репутацией.

Чтобы воспользоваться предложением, достаточно на официальном сайте оставить заявку. В специальной форме нужно указать контактные данные. С вами свяжутся сотрудники для обсуждения деталей. Затем нужно подъехать в офис вместе с паспортом и водительским удостоверением. Больше никаких документов не нужно собирать. Оформить прокат авто в Тюмени можно в течение 15 минут. Также сотрудники фирмы доставляют выбранную машину по любому адресу в городе. Все транспортные средства находятся в технически хорошем состоянии, так как регулярно проводится ТО, ремонт, замена технических жидкостей и комплектующих.

Преимущества посуточной аренды автомобиля

Став клиентами компании renta-car72.ru, вы сможете воспользоваться рядом преимуществ:

  • большой автопарк автомобилей разной ценовой категории;
  • авто разных классов;
  • быстрое оформление договора;
  • чистые и технически исправные машины;
  • персональный подход;
  • выгодные цены.

Благодаря большому автопарку можно найти подходящий вариант для каждого конкретного случая. В каталоге представлены точные цены. В зависимости от пожеланий и материальных возможностей консультанты подберут модель, подходящую по стоимости. Она будет доставлена на любой локации в городе в течение дня.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер