Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Фермерские теплицы под ключ

фермерские теплицы под ключ

Компания «ИМПОТЭК предоставляет возможность купить промышленные и фермерские теплицы "под ключ" по небольшой цене. За счет собственного производства, складов и отдела проектирования, можно сделать конструкцию любого размера в короткий срок. Благодаря собственным мощностям и использованию сертифицированных материалов, клиенты компании получают теплицы высокого качества по приемлемой цене. Среди различных вариантов есть блочные и арочные теплицы. Внутренние коммуникации прокладываются с учетом требований и пожеланий заказчика. При необходимости инженеры компании помогут разработать и построить целый аграрный комплекс, где будут расположены:

  • теплицы;
  • гаражи, хозяйственные постройки;
  • склады, административные здания;
  • сортировочные и упаковочные центры.

Заказать фермерские теплицы "под ключ" можно по телефону компании +7 (495) 252-07-02. В отделе продаж расскажут, какие действуют скидки и акции.

Фермерские теплицы – это идеальное решение для крупных промышленных хозяйств и аграрных комплексов, которые в большом объеме выращивают различные культуры на продажу. Наиболее популярные теплицы туннельного и блочного исполнения.

Характеристики.

Все теплицы компании производятся по собственным сертифицированным проектам сборных конструкций. Конструкции имеют технические показатели:

  • продукция производится готической формы, чтобы обеспечить максимально высокий уровень освещения внутри конструкции, благодаря форме арок снег не копится на крыше, поэтому не происходит деформации поликарбоната;
  • несущие элементы производятся из высокого качества оцинкованной стали, покрытие изготавливается из полиэтилена и жестких материалов, как поликарбонат или ПВХ;
  • дополнительно теплица фермерская "под ключ", цена которой приятно радует, может вентилироваться различными способами.

Для каждого отдельного комплекса подбирается размер арок, система вентилирования, полива, отопления и удобрения. В зависимости от региона и условий, особенностей грунта и окружающего ландшафта, подбирается конструкция. Как правило, часто используются фермерские теплицы, которые производятся из оцинкованной трубы (профиля), поликарбоната, с системой надува и другими важными параметрами. Подробней о материалах смотрите на официальном сайте компании, где приведены все детали строительства.

Фрейман Алексей Михайлович, руководитель проектов по теплицам и тепличным комплексам. Корпорация «ИМПОТЭК» https://impocorp.ru/


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер