Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Для чего применяется фотолюминесцентная лента?

Фотолюминесцентные ленты

С целью существенным образом повысить показатель безопасности в любом производственном помещении, а также в складских комплексах и на прочих объектах применяют специализированное оснащение и приспособления. К примеру, любая организация, производственное строение либо промышленное предприятие непременно должно иметь обустроенную эвакуационную зону. Для того чтобы зона эвакуации была правильно обустроена, важно ее предельно качественно оборудовать. В данном случае речь идет не просто о том, чтобы верно рассчитать место, а также разработать план эвакуации, но также применить специализированные средства, обозначающие препятствия и выделяющие нужные участки. К таким изделиям относятся фотолюминесцентные ленты для обозначения эвакуационной разметки.

Следует сказать, что фотолюминесцентная лента представляет собой специализированное изделие, которое имеет в своем составе клеевое основание, яркие наклонные полосы, которые светятся в условия полной темноты. Достигается такой эффект благодаря применению фотолюминесцентных приспособлений.

Преимущества фотолюминесцентной ленты.

Стоит обозначить наличие таких значимых преимущественных характеристик представленной продукции, как:

  1. прежде всего, изделия предназначены для создания наилучшей видимости. Фотолюминесцентная пленка за счет своей досконально проработанной структуры и контенту гарантирует повышенную степень видимости даже в условиях полной темноты. Это обусловлено высоким уровнем зон – фотолюминесцентного отражающего участка и наклонного темного;
  2. представленные элементы имеют обширную область эксплуатации. Изделия широко применяются для обеспечения и обустройства эвакуационных участков. Они наклеиваются на специально отведенные для этого места объекты с целью обозначить травмоопасные зоны, а также выступающие части строений и различные препятствия. Благодаря этому существенно повышается степень безопасности в процессе эвакуации;
  3. самоклеящиеся фотолюминесцентные ленты имеют высокое качество, которое достигается благодаря применению надежных и долговечных полимерных материалов и высококачественной клеевой базы. Вдобавок, такая продукция целиком отвечает установленным требованиям, которые прописаны в специальном сертификате ГОСТ.

Приобрести высококачественные фотолюминесцентные ленты можно в специализированной компании, осуществляющей реализацию подобной продукции.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер