Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Душевые дверки из стекла – комфортность и удобство

подробнее

Специализированная компания Стекло96 предлагает современным потребителям наиболее оперативный и самый удобный способ выбрать наилучшие душевые двери в Екатеринбурге. Здесь предлагаются к покупке по доступной стоимости обширный модельный спектр высококачественной продукции. Душевые дверцы возможно приобрести в компании по самым привлекательным ценам. Кроме этого, дополнительно можно воспользоваться услугами по доставке и монтажу. Говорится подробнее про душевые двери на сайте представленной компании.

Душевые двери от компании Стекло96

Любая душевая дверка в нишу, которая представлена в электронном каталоге компании Стекло96, может быть создана по персональному заказу. В индивидуальном порядке специалистами определяются такие важные характеристики конструкции, как:

  1. размеры системы;
  2. выбор стекла – для создания дверных полотен применяется исключительно высокого качества закаленное стекло. Такой материал может быть как прозрачным, так и матовым или разноцветным. По желанию клиента на поверхность с помощью пескоструйного спецоборудования наносят изображение;
  3. тип фурнитурных элементов – могут быть использованы фурнитурные составляющие из хрома, золота, бронзы, а также матового металла.

С помощью удобного электронного каталога возможно рассчитать стоимость готового изделия. Если потребителя появятся какие-либо вопросы или потребуется квалифицированная помощь специалистов, можно обратиться к профессионалам компании в любое время. Они работают с каждым в отдельности заказчиком персонально. При итоговом оформлении заказа рассчитываются точные временные рамки его изготовления. Специалисты фирмы доставляют двери не только в городе Екатеринбург, но также в Екатеринбургской области.

Дата публикации: 17.11.2020


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер