Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Будем знакомы: Наталия Мищенко на портале "Фокус внимания"

Портал «Фокус внимания» опубликовал в рубрике «Будем знакомы» статью Альбины Ахметовой «Кармический путь матери ангелов» о Наталии Мищенко. Этот материал о судьбе удивительной женщины, ставшей мамой трем приемным детям.

После усыновления первого ребенка Наталия написала книгу «Приемные ангелы» для родителей приемных детей. Этот труд стал настольной книгой для семей, которые столкнулись с практикой усыновления.

Вклад Наталии не остался без внимания: за книгу "Приемные ангелы" президент Украины Виктор Ющенко наградил ее орденом Княгини Ольги ІІІ степени. Сейчас в семье Мищенко четверо усыновленных детей: старшие, которые учатся в вузах, и младший сын Артем.

Усыновление детей – не единственная тема книг Наталии Мищенко. Автор пишет о карме, причинно-следственных связях, которые влияют на все события в нашей жизни.

Книга «Кармический откуп» стала первой книгой, которую написала Наталия по этой теме и она не продается, а распространяется на условиях буккроссинга - прочитал - передай другому.

Книги Наталии Мищенко написаны простым понятным языком и близки каждому , вероятно этим можно объяснить ее ошеломляющий успех, как автора. Сейчас Наталия пишет по 7 книг в год и выход каждой новой книги читатели ждут с нетерпением.

В рубрике "Будем знакомы" мы рассказываем удивительные истории обычных людей, которые находятся рядом с нами.

Хотите стать героем нашей рубрики, пишите на e-mail: infoproducer-online@mail.ru


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер