Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Доставка для интернет-магазинов

 

Всё больше клиентов отдают предпочтение безопасным покупкам в сети. Особенно эта тема актуальна после введения карантинных мер, когда многие сотрудники были переведены на удалённую работу. 

Идя в ногу со временем, многие компании переходят на виртуальную торговлю. И тогда возникает проблема с отгрузкой товара. Кто-то может забрать его сам и приехать на пункты выдачи заказа лично. А кому-то интересно получить груз из рук в руки. Решить проблему со своевременным выполнением заказа поможет наша служба доставки.

Компания «Ру Доставка» - выбор многих успешных людей, чья деятельность связана с онлайн-торговлей. Мы работаем лучше, чем многие курьерские службы. Быстрее, надёжнее и эффективнее. У нас собственный автопарк, связи с транспортными компаниями, международная и быстрая отправка груза, возможность отслеживания всех процессов через личный кабинет, собственные складские помещения для хранения товаров и опытные курьеры.

Мы предлагаем несколько вариантов доставки посылок, индивидуальный подход, гибкую ценовую систему, интересные акционные предложения физическим и юридических лицам. 

Полезные услуги для владельцев виртуальных магазинов

Проблема доставки для интернет-магазинов является основной проблемой. Хозяевам небольших торговых площадок порой трудно решить вопрос с хранением, оформлением заказов и сопроводительной документации, делать возвраты и т.д. 

Многие организации не имеют средств на содержание большого количества персонала или аренду склада. Им интересна дешевая доставка и своевременное выполнение заказов с минимальными усилиями в любое время дня.

Владельцам интернет-магазинов предлагаем услугу фулфилмента, в рамках которой:

  • Обработаем входящие звонки;
  • Обеспечим хранение товаров на складе;
  • Проведём комплектацию позиций;
  • Оформим сопровождающие документы;
  • Обеспечим контроль за перемещением и перевозкой.
  • Получим деньги от покупателя.
  • Оформим возврат и сэкономим время для владельцев интернет-магазинов.

Наши сотрудники красиво и правильно сформируют, упакуют готовый заказ. Благодаря специальному оборудованию, современным материалам и опытным работникам они сделают это быстро и недорого. 

Заказ услуги фулфилмента - это экономия времени и денег. Вовремя заключённый договор с нами позволит контролировать весь процесс отправления товара, и обеспечит полную его сохранность. 

Возможность выбирать подходящий вариант доставки

Важнейшей составляющей лояльности клиентов является грамотная курьерская доставка для интернет-магазинов. Важно завоевать доверие клиентов. Такое возможно лишь при быстрой и качественной перевозке груза. Заказ должен доставляться в целостности и сохранности, а главное, вовремя и без проволочек. 

Наша компания поможет доставить груз быстро, надёжно и качественно. Мы предлагаем стандартную и экспресс доставку по городу, области и международные перевозки. 

При желании доступен и почтовый сервис – отправка товара через почту РФ. Мы обеспечим полный контроль за доставкой товаров для интернет магазинов, быстрое оформление заказа и транспортировку по месту назначения. Весь процесс можно отслеживать на нашем сайте. 

Результат понравится вашим покупателям и партнёрам!


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер