Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

После увольнения жизнь пошла крахом. Как начать жизнь с чистого листа,  когда кредиторы ломятся в дверь?

bankirro.ru

Вчера ведущий специалист предприятия, а уже сегодня безработный с непогашенными кредитами и рассрочками. В наше время такие истории не редкость, в чем легко можно убедиться, погрузившись в изучение социальных сетей. К сожалению, ни банкам ни другим кредиторам не свойственно сострадание: стоит пропустить даже пару обязательных платежей, и относительно небольшая ссуда на потребительские нужды превращается в финансовую «черную дыру», способную поглотить жизнь должника без остатка.

Чаще проблема не решается даже с выходом на новую работу, ведь за время трудоустройства сумма основного долга тяжелеет за счет пени и штрафов. Однако ситуация вовсе не безнадежная, как могло бы показаться на первый взгляд, и сайт bankirro.ru рассказывает, как из нее выйти. Речь идет о процедуре банкротства — законном способе освободиться от задолженностей для тех, кто не имеет реальной возможности платить по счетам.

Очевидно, что механизм избавления от претензий кредиторов и коллекторов не так прост, как многим хотелось бы. Прежде всего придется заручиться поддержкой компетентных юристов, которые помогут оформить документы и получить необходимые справки. Точность и своевременность действий крайне важна, так как, скорее всего, придется взаимодействовать с судом, об уровне бюрократизации которого хорошо известно даже тем, кому еще ни разу не приходилось иметь дела с органами государственной власти.

Благо, что особых проблем с этим нет. На сайте https://bankirro.ru/service/bankrotstvo-fizicheskih-lits/ можно найти необходимую информацию и ответы на наиболее распространенные вопросы, любезно предоставленные специалистами юридической компании «Банкирро».


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер