Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Диагностика и ремонт ТНВД системы common rail в Екатеринбурге

ремонт и настройка тнвд

Силовые агрегаты - это важнейший узел любого транспортного средства. Большинство современных устройств оснащаются системой впрыска Коммон Рейл. Преимущество в том, что подобная система обеспечивает точную дозировку топлива для цилиндров. В состав системы входит насос высокого давления, который по мере эксплуатации транспортного средства изнашивается. В технически исправном состоянии топливный насос обеспечивает оптимальное давление в системе.

Если появились первые признаки поломки ТНВД, то проводится диагностика. Записаться на компьютерную проверку можно в сервисном центре «ТПС Дизель». Здесь работают квалифицированные мастера, которые используют современную аппаратуру. Это позволяет при осмотре силового агрегата определить точную причину поломки, оценить масштаб и принять решение относительно дальнейших действий. Затем проводится ремонт и настройка ТНВД. Поскольку все работы выполняются последовательно, то гарантируется высокое качество. На ремонт топливного насоса предлагаются приемлемые цены в Екатеринбурге. При необходимости устанавливаются новые запасные части оригинального производства.

Особенности диагностики топливного насоса высокого давления

Компьютерная диагностика ТНВД проводится для определения работоспособности устройства. Мастера используют специальную аппаратуру и компьютерное обеспечение. На основании полученной информации сотрудники сервиса делают заключения относительно следующих параметров:

  • техническое состояние;
  • степень износа насоса;
  • остаточный эксплуатационный ресурс.

Преимущества ремонта на СТО ТПС Дизель

От качества ремонта зависит безопасность водителя его пассажиров и других участников дорожного движения. Доверяя ремонт двигателя Bosch Екатеринбург или насосов опытным мастерам, каждый клиент может быть уверен в соблюдении сроков. Специалисты СТО регулярно проходят обучение в официальных центрах, повышая свой уровень квалификации, совершенствуя практические навыки. Все специалисты имеют сертификаты. К преимуществам комплексного сервиса стоит отнести:

  • экономию времени (диагностика, ремонт или установка новых комплектующих будет выполнена в одном месте);
  • доступная стоимость на все виды работ;
  • оперативное выполнение работы в полном объеме;
  • предоставление долгосрочной гарантии.

Современное техническое оснащение станции позволяет проводить максимально точную проверку функциональности изделий в условиях реальной работы автомобиля (температура, давление и прочие параметры). СТО использует оборудование и инструменты от проверенных производителей, поэтому выполняет даже сложный ремонт качественно и быстро. Грамотно выполненный ремонт обеспечит бесперебойную работу системы на протяжении долгого времени.

 
Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер