Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Что такое газлифтные трубы?

Трубы газлифтные

Добыча нефти, природного газа ведется в регионах с разными климатическими условиями. В суровом климате для добычи природных ресурсов должен использоваться прочный и долговечный трубопрокат. Для этих целей созданы трубы газлифтные, которые предназначены для добычи нефти, газа и других углеводородов. Посредством спроектированного и проложенного трубопровода можно поднимать ресурсы на поверхность. Представленная группа отличается устойчивостью к температурным колебаниям, поэтому используется в экстремальных условиях. Даже при резком изменении давления трубы не утрачивают герметичности, надежности и прочности.

Трубы ТУ 14-159-1128-2008 обладают следующими ключевыми особенностями и преимуществами:

  • высокий уровень прочности;
  • долгий срок службы без утраты первоначальных характеристик;
  • возможность эксплуатации проката в агрессивной среде, при критических показателях температуры;
  • устойчивость к резким изменениям давления;
  • устойчивость к образованию очагов коррозии.

Устойчивость к влаге объясняется наличием дополнительного защитного покрытия, что расширяет сферу применения готовых труб. Даже в экстремальных условиях они сохраняют герметичность и геометрию, что обеспечивает бесперебойную добычу природных ресурсов.

Продажа газлифтных труб по выгодным ценам с доставкой по России

Крупнейшим поставщиком трубного металлопроката разнообразного ассортимента в России считается ООО «УралПромСтрой». Представленная компания специализируется на комплексном оснащении энергетических, химических и нефтяных объектов. Ассортимент включает трубы из прочной стали разного диаметра, которые всегда есть в наличии на складе. Это позволяет доставлять заказы оперативно по всей России. Для удобства клиентов весь перечень товара собран в одном каталоге на официальном сайте компании. Посредством дополнительных фильтров можно быстро подобрать трубопрокат и оформить заказ.

ООО «УралПромСтрой» высоко ценит доверие клиентов, поэтому выполняет все договоренности. Особое внимание уделяется качеству реализуемого товара, так как от эксплуатационных характеристик труб зависит эффективность работы, общие условия безопасности. В каталоге к заказу доступны только трубы, выполненные из сертифицированных материалов с соблюдением всех требований ТУ.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер