Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Деревянные жалюзи, как средство защиты и стильный элемент декора

деревянные жалюзи

Как привнести в интерьер комнаты тепло и уют? С этой задачей отлично справятся жалюзи из дерева. Они не только выполняют защитную, но и декоративную функцию. Такие оконные системы смотрятся презентабельно. Их можно использовать в гостиной или спальней, в детской комнате. Благодаря разнообразию расцветок можно подобрать удачное решение для любого по стилистике интерьера. Но больше всего деревянные жалюзи подходят для классического интерьера.

Где выгодно купить жалюзи из дерева в Санкт-Петербурге?

Хотите купить качественные оконные системы по выгодным ценам, тогда посетите интернет-магазин «Ролло СПб». Он предлагает разноплановые жалюзи на любой вкус. Одно из направлений работы – продажа изделий из дерева проверенных торговых марок:

  • Coulisse (Голландия);
  • Amigo (Россия).

Благодаря разнообразию расцветок можно подобрать солнцезащитные изделия, которые гармонично будут смотреться как в современном, так и в классическом интерьере. В каталоге магазина представлены фотографии продукции. Благодаря им визуально легче представить, как конкретная модель будет гармонировать с напольными покрытиями, мебельной обивкой в вашем доме или городской квартире.

Также поставщик гарантирует качество реализуемого товара. На все модели предоставляется гарантия на 3 года. Ламели выполнены из экологичных материалов, поэтому не представляют опасности для здоровья людей и домашних питомцев. Для дополнительной защиты все ламели покрываются защитным лаком, который исключает выгорание цвета под действием прямых солнечных лучей. Также использование специального лака исключает деформацию конструкций. Они сохраняют свой товарный вид на протяжении долгого вида, надежно защищая от палящего солнца, оставаясь стильным декором в интерьере любого помещения.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер