Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Что такое оцинкованная окожушка для защиты труб?

оцинкованная окожушка

Окожушка или специальный кожух из металла – это распространенный способ защиты трубопроводных систем от серьезных механических нагрузок и повреждений. Такая защита исключает образование коррозии, наледи при прокладке трубопроводов в северных регионах страны. Для изготовления кожухов производители используют разнообразные по составу и свойствам материалы. Все большую популярность набирает оцинкованная сталь. Наличие дополнительного слоя из цинка обеспечивает повышенную устойчивость к высокой влажности.

Окожушка напоминает собой кожух, который поставляет на объект для установки в готовом виде. В заводских условиях изготавливаются специальные отверстия для монтажа саморезов. Подобное конструктивное решение обеспечивает достаточно простой и быстрый монтаж. Также оцинкованная окожушка может использоваться в декоративных целях, если нужно улучшить внешний вид трубопровода, проходящего внутри помещений.

Где выгодно купить кожухи из оцинкованной стали?

Выгодные условия сотрудничества для покупателей из любого региона страны гарантирует компания ООО «Менеджер Теплоизоляция». Представленная компания не только реализует, но и предлагает услуги по монтажу кожухов. Установку выполняют опытные мастера, что гарантирует надежность и долговечность защиты. По выгодным ценам с доставкой также можно купить lamella mat, которые подходят для теплоизоляции трубопроводов и воздуховодов.

Представленная компания дорожит своей репутацией, ценит доверие каждого клиента, поэтому реализует только сертифицированную продукцию. Среди преимуществ сотрудничества также стоит отметить:

  • предоставление официальной гарантии на все виды изделий;
  • индивидуальный подход;
  • оказание полного комплекса услуг;
  • разработка проекта теплоизоляции для трубопроводов разного назначения.

Оформить заказ можно на официальном сайте производителя или по телефону.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер