Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Что такое матрица судьбы

матрица судьбы

Немногие люди знают о том, что на их жизнь во многом влияют числа. Достаточно знать дату рождения, чтобы собрать много информации о человеке:

  • творческий потенциал;
  • оптимальная сфера для профессиональной реализации;
  • возможные проблемы в личных отношениях;
  • отношения с детьми.

Зная дату рождения, можно построить матрицу судьбы. Это система специальных знаний. Есть в сети бесплатные сервисы, с помощью которых строится матрица судьбы. Но для расшифровки предоставленной информации необходимы дополнительные знания. Вы можете обратиться за помощью к нумерологу. Второй вариант – самостоятельно пройти обучение. По итогу вы сможете расшифровать не только свою матрицу судьбы, но и помогать другим людям. Для действующих нумерологов изучение матрицы судьбы позволит расширить спектр оказываемых услуг, увеличить чек.

Где пройти обучение по матрице судьбы

Если вас интересует эта тема, то пройдите обучение матрице судьбы в школе нумерологии Артема Блока. Это действующий нумеролог с большим опытом. Он запускает в середине весны обучающий курс, который подойдет как новичкам, так и действующим нумерологам. Курс состоит из нескольких блоков. С программой курса можно ознакомиться на официальном сайте школы нумерологии. Особенность в том, что большое внимание уделяется не только теоретической, но и практической подготовке. На практике ученики закрепляют полученные знания. Уже во время обучения проводятся платные консультации среди клиентов школы. Это придает уверенности тем, кто хочет овладеть астрологией для последующей профессиональной реализации. Предоставляется также пошаговый план поиска первых клиентов.

Если вас заинтересовало предложение, то проходите на официальный сайт школы https://artemblok.com/. Здесь представлена более подробная информация о предстоящем курсе. Предложено на выбор несколько тарифных планов. Различие – спектр доступных услуг и стоимость. Изучите внимательно программу, чтобы выбрать подходящий для себя вариант. Также на сайте представлены ответы на самые популярные вопросы. Но если для принятия решения вам потребуется дополнительная информация, то вы можете связаться с менеджерами в чате. Они персонально консультируют всех желающих. После этого вы сможете заполнить в режиме онлайн-анкету предзаписи, чтобы забронировать место. Для всех доступно бесплатное пробное занятие.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер