Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Что собой представляет услуга по ремонту жилья под ключ?

Ремонт квартир

В нынешние дни многочисленные организации предоставляют свои услуги по ремонту квартир и домов. Ремонт квартир под ключ пользуется достаточно широкой популярностью и востребованностью у несметного количества наших соотечественников. Прежде всего, это обусловлено тем, что при заключении договора на оказание подобных услуг, создается прозрачный план осуществления ремонтных работ, в котором каждой стадии уделяется особенное внимание. Ремонт квартир предполагает проведение монтажных, ремонтных, а также отделочных мероприятий.

Ремонт квартир в новостройке, а также уже в жилых квартирах и частных домах предполагает выполнение следующих видов услуг:

  1. дизайнерский ремонт квартир с составлением дизайн-проекта;
  2. разработка перепланировки и ее согласование с заказчиком;
  3. проектирование коммуникационных систем и инженерных сетей;
  4. разнообразные демонтажные и подготовительные работы;
  5. непосредственно сам ремонт и отделка помещений;
  6. уборка строительного мусора и приведение в порядок комнат после окончания всех строительных работ.

Заказать дизайн-проект квартиры можно далеко не в каждой компании, предлагающей ремонт жилья. В компании «РеалСтрой» профессиональные дизайнеры составят дизайн-проект квартиры в полном соответствии с пожеланиями и предпочтениями клиента.

Следует заметить, что одним из ключевых преимуществ заказа услуги по ремонту и отделке жилья считается именно заключение официального договора, благодаря которому любой заказчик обеспечивает себе защиту от неумело выполненных работ. При подписании официального договора между подрядчиком и заказчиком, оговаривается и письменно утверждается точная дата сдачи объекта, а также указывается подробное описание цены каждого этапа работ (каждого типа услуг) и устанавливается конечная стоимость. К тому же следует также обратить внимание, что многие организации дают гарантию на предоставляемые услуги. Гарантийный срок целиком и полностью зависит от самой компании и также прописывается в соглашении.

Еще одно достоинство заключается в минимальном участии самого клиента, а также в существенной экономии его временных и финансовых затрат. Материальная экономия обусловлена тем, что все этапы работ выполняет одна и та же компания, которая, к тому же, может предоставить определенную скидку.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер