Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Что необходимо знать о богемском стекле?

сервизы Богемия

Секретом успеха чешского стекла «Bohemia» можно назвать оригинальные дизайнерские решения, инновационные технологии и безупречное качество продуктов. Доступная стоимость делает сервизы Богемия доступными каждому, кто желает получить высококачественную и элитную посуду. Нельзя не сказать и о внушительном перечне предложений, который способен удовлетворить самых требовательных клиентов. Можно со всей уверенностью заявить о том, что посуда из чешского стекла кардинально изменит представления о сервировке стола.

Неоспоримым преимуществом такого стекла является его безупречное качество. Материал переливается и сверкает, предлагает минимальную тонкость и во время соприкосновения друг с другом издает специфический звон. Такое стекло мутным быть не может, а также здесь не должно быть вкраплений мелких элементов и воздушных пузырьков. Равно как и хрусталь, это сырье способно переливаться всеми радужными оттенками.

Для того, чтобы сервиз сохранял свой внешний вид на протяжении длительного времени, ему необходим должный уход. Мыть такие изделия желательно исключительно теплым водным раствором на основе средства для мытья посуды без абразивных веществ. В том случае если Вы используете для мытья бытовую технику, целесообразно выставить щадящий режим с минимальной температурой. После того как процесс закончится, дверцу машины следует открыть незамедлительно. Сушить такое стекло следует с помощью мягкого кухонного полотенца. При необходимости отполировать бокалы и рюмки не нужно вращать ножку и основание в разные стороны, потому что это может стать причиной излома.

Такое стекло требует предельно осторожного обращения – тогда оно прослужит Вам верой и правдой долгое время.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер