Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Борьба с тараканами

Несколько тысяч видов, многомиллионная эволюция и ни с чем не сравнимая приспособляемость к любым внешним условиям – все это про обычного таракана. Вот уже 300 млн. лет тараканы живут на планете и за все время существования смогли адаптироваться к любым изменениям.

Вместе с тем эти насекомые являются опасными вредителями. Поэтому борьба с тараканами является первостепенной задачей для каждого. Как правило, они живут в домах, которые оснащены мусоропроводами (но не обязательно). Любят селиться в местах с повышенной влажностью. Самостоятельная борьба с тараканами довольно часто не приносит никаких результатов. А популярные аэрозоли не наносят им никакого ощутимого вреда. Поэтому для борьбы с тараканами, как и для борьбы с молью, следует воспользоваться услугами опытных специалистов-дезинсекторов.

Почему тараканы, поселившиеся в доме, опасны?

Тараканы портят пищевые продукты и совершенно неразборчивы в еде – едят все подряд – человеческую еду, обойный клей, растения и прочее.
На своих лапках они переносят опасные микробы, которые могут стать причиной болезни. Это и неудивительно. Ведь тараканы, как правило, путешествуют по канализационным трубам.
Они не просто портят пищевые продукты, но и заражают их опасными бактериями, к примеру, бактерией синегнойной палочки.
Некоторые виды тараканов, которые живут в квартирах, кусаются.
Тараканы вызывают эпидемии. Установлено, что количество кишечных и других заболеваний снижается после успешной борьбы с тараканами.
В вашей квартире завелись тараканы, стандартные средства борьбы с ними не эффективны? Тогда обращайтесь в Киеве в компанию https://klopov.net.ua/tarakani.html. Мы оказываем профессиональные услуги дезинсекции квартир в столице и предлагаем каждому нашему клиенту взаимовыгодные условия сотрудничества.

Сотрудники нашей компании эффективно уничтожают тараканов проверенными и безопасными для человеческого организма химическими средствами. Все они неоднократно опробованы и отвечают всем требованиям относительно качества и безопасности. Мы пользуемся химическими средствами для борьбы с тараканами, потому что именно химический метод является наиболее результативным. Химические средства не оставляют никаких следов на одежде и предметах интерьера, имеют практически мгновенное действие.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер