Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Большой выбор складского оборудования и техники для повышения производительности работ

При организации работы склада используется разнообразное оборудование и техника, посредством чего сокращается трудоемкость отдельных операций, увеличивается скорость их выполнения. Повышается производительность, сокращаются издержки. Специальное оборудование применяется как на небольших складах, так и на крупных логистических центрах, предприятиях. Подобрать подходящее техническое оснащение предлагает компания «НоваРент», ассортимент которой сегодня представлен:

  • тележками: гидравлическими, электрическими;
  • штабелерами электрического и механического типа;
  • ричтраками;
  • самоходными штабелерами;
  • вилочными погрузчиками.

Все складское оборудование и техника для склада - это товар высокого качества, так как компания сотрудничает только с проверенными производителями. На весь ассортимент предоставляется долгосрочная гарантия от производителя, как подтверждение надежности, устойчивости к износу и долговечности. В штате работают опытные консультанты, которые помогут с подбором оснащения, подробнее расскажут о преимуществах каждой модели. Вы также можете пройти на сайт https://vira21.ru/, где в свободном доступен находится электронный каталог со всеми позициями, описанием и ценами.

Самоходные тележки, погрузчики, штабелеры позволят не только повысить общую производительность, но оптимизировать рабочий процесс, создать безопасные и комфортные условия для сотрудников. Это обеспечивает сохранность товара. Компания «НоваРент» не только специализируется на продаже. В штате есть опытные мастера, которые прошли подготовку. Они готовы выполнить профессиональное техническое обслуживание и ремонт оборудования для восстановления работоспособности.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер