Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Автоновости и тест драйв автомобилей

Авто новости и обзоры автомобилей в Латвии

По информации сайта автомобильные новости и обзоры авто в Латвии. Машины на текущий день плотно вошли в жизнь. Существуют десятки крупнейших изготовителей, которые конкурируя, стараются предоставить максимальный комфорт по выгодной стоимости. Обычному человеку будут доступны тысячи разнообразных моделей, которые отлично подойдут под свой собственный стиль езды. Есть много достаточно необычных фактов про автомобили. Теперь расскажем самые популярные факты:

  • Многие полагают, будто сначала были бензиновые моторы на автомобилях, лишь потом появились уже электронные. Однако в реальности, первые авто были сделаны с электронным двигателем. Просто тогда не изобрели подходящих технологий и материалов, чтобы сделать адекватный заряд в аккумуляторах.
  • Тест-драйв и обзоры авто в мире и Латвии.
  • Раньше фактически все транспортные средства могли работать только лишь на паровой тяге. К примеру поезда, вероятно каждый видел на фото данные механизмы, а кроме этого исходящий из труб пар. Только затем изобрели двигатель.
  • 35 л/с - столько имел первый в мире гоночный авто. В наше время, использование мотора, дает возможность практически неограниченно повышать скорость. Однако тут появляются уже совсем другие ограничения: прочность и вес конструкции. Кроме этого нужно понимать, с увеличением скоростей, давление на корпус заметно возрастает. Поэтому приходится использовать очень дорогие материалы, а это конечно же огромные затраты.
  • Думаете, что сегодня пробки огромны? В 1980 году пробка произошла длиной в 200 километров, автомобилистам потребовалось днями ждать.

    Авто именуемый «Победа» в самом начале хотели именовать «Родина». Вот только название изменили в результате слов Сталина, он задал вопрос во время закрытой презентации такого транспортного средства. Многие наверное сегодня знают уже этот вопрос. Решили распродать Родину? - поинтересовался Сталин, естественно название изменили. И при этом следует пояснить, это выполнили в действительности быстро!

    Не считая указанных фактов, в интернете можно отыскать много других, и они обязательно вас удивят. Необходимо понимать, каждый сегодня автомобильный концерн имеет огромную историю. Возникали слияния, банкротства, войны и так далее. Так что если подробно проанализировать эту сферу, узнаете очень много необычных и оригинальных фактов, которые довольно таки сложно встретить просто так в сети интернет.


    Предыдущая статья
    Следущая статья

    Вернуться
    наверх
    Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер