Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

audi A7

audi A6 источник новости

Источник audi A5, история всемирно известного автоконцерна Ауди началась с большого провала, а кроме того жизненных сложностей, с которыми столкнулся Август Хорьх. Был он талантливым инженером с немалым опытом и серьезными знаниями. Достаточно любопытно, что вначале Август работал у Карла Бенца. Дальше поняв, что сможет и сам изготавливать авто он ушел из концерна.

В 1896 г., встретил инвесторов и создал свой собственный бренд. Через пару лет потерял он состояние, работу. Как выяснилось, партнеры попросту его обманули, после чего выгнали. На этом инженер вскоре сотрудничество предложил 3 небольшим авто компаниям. В результате слияния брендов и была создана Ауди. Причем каждая компания продолжала заниматься собственным изготовлением, однако не конкурируя уже. А логотип автомобильного концерна символизирует объединение четырех компаний.

После было огромное количество сделок, исчезновение брендов и многое другое, ну а Audi смогла превратиться в крупнейший европейский бренд. Если поговорить об интересных фактах, то авто такого бренда получили огромную популярность и востребованность в Германии. При этом в случае если проводить статистику, Audi имеет намного больше продаж, чем другие автоконцерны.

Самыми успешными годами для изготовителя стали 80-е годы. Научный отдел придумал множество технологий, включая известный quattro привод. Эта технология стала затем фирменной особенностью автомобильного концерна, которая используется и в наше время. Благодаря двигателям с quattro приводом, Audi успели выиграть свыше двадцати ралли.

Кроме этого не надо забывать, именно авто Audi, сумели разогнаться до двух сотен км/ч. В 1993 г., организована Audi Group, которая занимается производством премиум, спортивных и остальных автомобилей. Все благодаря объединению с SEAT.

Каковы главные достоинства Audi, как пишет Audi A8? Во-первых достаточно дешевый ремонт, отличная надежность, скорость и удобство. Нужно отметить, что если планируется жесткая эксплуатация машины, подойдет лучше как раз Audi. Возможно забыть про ремонт надолго, но если потребуется, обойдется довольно таки дешево. Двигатель на самом деле мощный и требует минимального ухода. А огромный каталог разнообразных моделей поможет выбрать отличный вариант. Главное определитесь заранее, что именно хотите.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер