Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Арбалетные стрелы Toxic CarbonMix

Арбалетные стрелы Toxic CarbonMix

Арбалетные стрелы представлены в широком ассортименте. Они отличаются от стрел для лука такими характеристиками, как стабильность траектории полета, длина и жесткость. От правильности выбора подходящей модели зависит то, насколько результативной будет стрельба. И в этом случае оптимальным вариантом будут Арбалетные стрелы Toxic CarbonMix , которые изготовлены из композитного материала - карбона и стеклопластика. Их длина составляет 16, 20 дюймов.

Среди основных преимуществ этих стрел стоит выделить их надежность и прочность. Чаще всего такие стрелы используются для развлекательной стрельбы с арбалетом. Такие стрелы четко совпадают по таким параметрам, как:

  • аэродинамические свойства;
  • качество оперения;
  • форма;
  • размер и другие.

Параметры стрел

Идентичность стрел является залогом безопасного применения орудия и точности попадания в цель. Стоит учитывать, что производители запрещают использовать для стрельбы стрелы, длина которых меньше допустимого значения. Дело в том, что снаряды с меньшим весом будут давать холостые выстрелы. Кроме того, неподходящие по параметрам снаряды использовать небезопасно из-за травмоопасности. Перед применением снарядов и орудия нужно внимательно изучить нормативную документацию и руководство от производителя.

Если грамотно подойти к выбору стрел для арбалета исходя из материальных возможностей, физической подготовки, технических требований и целей применения, можно значительно повысить свой навык.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер