Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Юридическая компания Салекс и ее услуги

Бывают в жизни случаи, когда возникает срочная необходимость в получении справки органа внутренних дел, свидетельствующей о том, что человек не находится в розыске, не имеет судимости, либо судимость снята или погашена.

Такие справки необходимы для получения разрешения на ношение оружия  при трудоустройстве в различные охранные агентства, органы полиции, военизированные формирования и пр.,  для получения вида на жительство, загранпаспорта, гражданства или визы, предоставления в учреждения и организации других стран,  оформления государственных закупок и с другими целями.

Справка действительна в течение 1-3 месяцев (30 дней – по Украине и 3 месяца – за рубежом). Период уточняется по месту требования.

В городе Львове работает юридическая компания «Салекс», представленная на сайте salex-lcc.com.ua, которая уже не первый год занимается составлением  подобных документов. Причём, такую справку могут заказать не только жители Львова и области, но также граждане из  любого региона Украины, и даже иностранцы. Вместе с ней  выдаётся  так называемый  «Апостиль»:  легальное подтверждение действительности справки о несудимости за границей, оформляемое в Министерстве Иностранных Дел в Киеве.  

1

Сотрудники компании «Салекс» по телефону  проконсультируют вас о порядке оформления справки и за 5 минут оформят ваш заказ онлайн.  При необходимости вместе со справкой будет оформлен Апостиль, произведен перевод и заверительное подтверждение нотариуса.

Для госзакупок предоставляется справка о непричастности к коррупционным деяниям и схемам, об отсутствии задолженности и банкротства.

Сроки доставки заказа: по Львову и Львовской области справка будет доставлена в течение суток, по Украине – через «Новую Почту», за рубеж – транспортно-логистической компанией DHL.

Порядок оформления заказа:

  1. Звонок на один и номеров Компании: (044)232-86-42 (Киев), (095)531-63-80 (Vodafone), (093)465-97-79 (LifeCell).
  2. После консультации со специалистом отправляете скан страниц паспорта на office@salex-lcc.com.ua
  3. Указываете, для чего и куда нужна справка
  4. Указываете реквизиты получателя Новой почтой (а если по Львову и области – номер почтового отделения, фамилию, имя, отчество и номер телефона получателя).

Компания Салекс гарантирует быстрое и качественное выполнение и доставку заказа, а также приемлемые цены, выгодно отличающиеся от расценок  других исполнителей подобных заказов.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер